ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Завихритель F1-Z  (Прочитано 44164 раз)

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Re: Завихритель F1-Z
« Ответ #30 : 20 Май 2015, 16:19:43 »
Вот в том то и дело что прибавка будет такой, что ее вообще никто не услышит! Так зачем тулить приблуду которая стоит 300 баксов !?!? Чтоб получить прибавку 1%!?? :fool:
Думаю, от заправки просто хорошим бензином прибавку в мощности можно получить более 1%.

Оффлайн zamj

• Старожил
  • Автомобиль: Chery Bonus
« Ответ #31 : 20 Май 2015, 16:58:15 »
Хорошо бы! Да где ж его найти! Как должно быть на самом деле!

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #32 : 20 Май 2015, 17:19:05 »
Тотек УМТ спорт в помощь  :biggrin:

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #33 : 20 Май 2015, 17:25:48 »
Тотек УМТ спорт в помощь  :biggrin:
И завихритель вылетит через выхлопную трубу! :crazy:

Оффлайн zamj

• Старожил
« Ответ #34 : 20 Май 2015, 17:57:39 »
Рекламу ни кто не отменял!Только итог будет печалька! Использование сверхлетучих горючих материалов приведет к прогоранию поршня, клапана и т.д! На наших тачках, что стоят жаропрочные клапана, кованые поршня и т.д! Просто объяснять не буду, это большая тема!Вы у  V-SPORT-TURBO спросите через сколько он перебирает движок с использованием закиси азота!Но ,человек наверное занимается дривтингом!И он знает когда ему надо перибрать движок! Если Вы просто ездите на работу, на природу!Зачем Вам спорт! Это обычный городской автомобиль, по колдобинам и то вредно!
V-SPORT-TURBO я давно занимаюсь раскладкой прошивок!Для линейки BOSCH начиная с 7.X.X! Сигнатюра включения вентилятора 00 33 66! За ней идет цифра СС!Это не что иное как температура вкл вентилятора!Перевести в десятичное получите цифру!Только не как для нас в цельсия ,а в форенгейтах!Переводите получаете 96 с копейками!Дальше переход уводит в область исполнительной подпрограммы!Где 96 -3 отключение и возврат!Кто в танке,поймет!также и 3D  их много,при тщательном поиске нашел 78 карт!Может чего и пропустил!С разных прошивок часть адресов совпадает, часть нет!И что можно намутить используя один универсальный модуль для ChipExplorera!(Это разработка модуля для ЧЭ сторонних производителей)
Спасибо Денису Супруненко за труд!Но карты легче искать в ECUEdit!Туда бы HEX-редактор и было бы все пучком!В прошивке все задом на перед!Карта 3D  сперва идет ось Y, потом ось X! Для примера:Нашел я  допустим ячейки в прошивке 6x8!В натурале это будет карта 8x6! И размерность карт тоже разная бывает! 8 бит, 16 бит,32 бита!Есть еще 2 мерные таблицы!Самое тяжелое найти одномерки!Что привел в пример! А Вы ноги, ноги , крылья!(как из мультфилма)! :smile:
« Последнее редактирование: 20 Май 2015, 19:10:40 от zamj »

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #35 : 20 Май 2015, 21:03:08 »
Рекламу ни кто не отменял!Только итог будет печалька! Использование сверхлетучих горючих материалов приведет к прогоранию поршня, клапана и т.д! На наших тачках, что стоят жаропрочные клапана, кованые поршня и т.д! Просто объяснять не буду, это большая тема!Вы у  V-SPORT-TURBO спросите через сколько он перебирает движок с использованием закиси азота!Но ,человек наверное занимается дривтингом!И он знает когда ему надо перибрать движок! Если Вы просто ездите на работу, на природу!Зачем Вам спорт! Это обычный городской автомобиль, по колдобинам и то вредно!
V-SPORT-TURBO я давно занимаюсь раскладкой прошивок!Для линейки BOSCH начиная с 7.X.X! Сигнатюра включения вентилятора 00 33 66! За ней идет цифра СС!Это не что иное как температура вкл вентилятора!Перевести в десятичное получите цифру!Только не как для нас в цельсия ,а в форенгейтах!Переводите получаете 96 с копейками!Дальше переход уводит в область исполнительной подпрограммы!Где 96 -3 отключение и возврат!Кто в танке,поймет!также и 3D  их много,при тщательном поиске нашел 78 карт!Может чего и пропустил!С разных прошивок часть адресов совпадает, часть нет!И что можно намутить используя один универсальный модуль для ChipExplorera!(Это разработка модуля для ЧЭ сторонних производителей)
Спасибо Денису Супруненко за труд!Но карты легче искать в ECUEdit!Туда бы HEX-редактор и было бы все пучком!В прошивке все задом на перед!Карта 3D  сперва идет ось Y, потом ось X! Для примера:Нашел я  допустим ячейки в прошивке 6x8!В натурале это будет карта 8x6! И размерность карт тоже разная бывает! 8 бит, 16 бит,32 бита!Есть еще 2 мерные таблицы!Самое тяжелое найти одномерки!Что привел в пример! А Вы ноги, ноги , крылья!(как из мультфилма)! :smile:
"...И тут Остапа понесло..."  :lol:

Вот так пожалуй было бы идеально:

Рекламу ни кто не отменял. Только итог будет печалька. Использование сверхлетучих горючих материалов приведет к прогоранию поршня, клапана и т.д. На наших тачках, что стоят жаропрочные клапана, кованые поршня? Просто объяснять не буду, это большая тема. Вы у V-SPORT-TURBO спросите через сколько он перебирает движок с использованием закиси азота? Но, человек наверное занимается дрифтингом. И он знает когда ему надо перебрать движок. Если Вы просто ездите на работу, на природу, зачем Вам спорт? Это обычный городской автомобиль, по колдобинам и то вредно.

Оффлайн zamj

• Старожил
« Ответ #36 : 20 Май 2015, 21:45:54 »
Да Proc, это бы было идеально!Когда говоришь правду, почему-то воспринимается в штыки, когда говоришь ложь, все хлопают в ладоши!

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #37 : 20 Май 2015, 22:12:20 »
К сожалению не всем дано понять то, что сказано. Я не исключение.
Не всегда то, что хочется поведать людям воспринимается должным образом.
Никто не воспринимает Вас в штыки, не обижайтесь.
Просто так углубляться в техподробности процесса, думаю нет смысла - есть риск остаться не понятым.

:friends:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc