ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Онлайн экзамены.  (Прочитано 8997 раз)

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Онлайн экзамены.
« : 19 Ноябрь 2014, 18:15:34 »
Кто-то вообще пробовал сдавать экзамен в онлайне тут http://gai.org.ua/ekzamen-pdd.html  ?
На сегодняшний день мне удалось таки 2 раза сдать, тренируюсь почти каждый день, разбираю свои ошибки. Мой лучший результат 1 ошибка, допускается 2 из 20 вопросов.
Я хочу реально попробовать сдать сама теорию, может быть не с первого, так с пятого раза, а так меня уже "подготовили", хотят 1000 грн только за теорию, не ожидала что так дорого, практика всего(?!) 500 грн и можно даже не появляться.
С практикой у меня действительно тяжело, не могу к примеру нормально вписаться в поворот на 90 градусов, инструкор подкручивает. Ну а задним ходом и подавно не хочет учить. Мне бы только отмучится с ним еще 2 недели и получить права, потом уже возьму другого, который поучит меня на Forze ездить, свою машину совсем не знаю.  :blush:

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Re: Онлайн экзамены.
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2014, 19:14:19 »
Хорошая и действительно нужная ссылка.

Оффлайн stew

• Ветеран
  • Автомобиль: Lifan X50
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2014, 03:42:34 »
Кто-то вообще пробовал сдавать экзамен в онлайне тут http://gai.org.ua/ekzamen-pdd.html  ?
На сегодняшний день мне удалось таки 2 раза сдать, тренируюсь почти каждый день, разбираю свои ошибки. Мой лучший результат 1 ошибка, допускается 2 из 20 вопросов.

будьте внимательны, очень часто на настоящих экзаменах, при такой же вроде бы картинке стоит другая формулировка.Напимер, вместо разрешено ли водителю , будет запрещается ли водителю.

Оффлайн andre

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: forza
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2014, 18:30:23 »
Ув. Goldsnich! У меня жена на этом сайте сдавала несколько раз. Это инструктор сказал там тренироваться. Но когда пришла в ГАИ
там эти вопросы и рядом не валялись! Это она узнала после первой неудачной сдачи! Она запомнила картинки вопросов в ГАИ , я полазив в нэте нашёл сайт где именно вопросы точно как в ГАИ. Живём в Запорожье. Она их прошла на второй раз 17 ноября 2014, сдала сама. За то,чтобы не сдавать у нас 1200грн. Сайт http://online.vodiy.kiev.ua/gai/ Но всё равно первый раз в Гаи компы заряжены,она нашла на сайте те вопросы в которых была ошибка , у неё оказалось ответы были правильные.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 19:16:33 от Валентин4616 »

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2014, 19:19:38 »
Что и требовалось доказать. Там схема отработана годами. Те кто заплатил, садят за правильно настроенный компьютер. А те кто, не заплатил садят за тот компьютер на котором правильные ответы будут не правильными!

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2014, 18:25:23 »
Давным давно, в советские времена, папик работал таксистом, и как я понял раз в пару лет у них была перездача на проф пригодность. Я тогда в третьем классе учился. И принес он книжку сборник гаишных билетов. Я таких больше и не видел. Страниц на 400, цветные, книга широкоформатная (больше чем А4), на одном листе порядка 5 или 10 билетов.
Папик полистал их не долго и я их реквизировал на время, так как их выдовали. Кайфово было отвечать, особенно в таком возрасте, и кстати у меня очень мало было ошибок (в конец книги не подглядывал).
Вот это я понимаю размах!!! И приходилось учить.

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2014, 10:24:00 »
Спасибо за ссылочку! С первого раза сразу сдала :pardon: Есть конечно отличия, но в целом все похожее.

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2014, 21:09:22 »
Закончились мои "мучения", сдала экзамен в ГАИ с первой попытки  :smile: Но прав пока еще нет, предстоит еще вождение.

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2014, 08:57:46 »
Поздравляю  :good:
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн zloy ded

• Постоялец
  • Автомобиль: Forzzza
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2014, 09:35:28 »
Присоединяюсь!!!
Самое главное что СТАРАЕТЕСЬ!!! И Учите ПДД!!!
Молодец!!! :wink2:

Оффлайн Oleg Shepotinnik

• Постоялец
  • Регистрация авто 30/11/2013г
  • Автомобиль: Forza Hatchback COMFORT
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2014, 15:19:32 »
Что и требовалось доказать. Там схема отработана годами. Те кто заплатил, садят за правильно настроенный компьютер. А те кто, не заплатил садят за тот компьютер на котором правильные ответы будут не правильными!

Не нужно даже и заряжать) на здаче все контролирует (так скажем "сис. админ") который и может все редактировать в режиме онлайн).

Да бы избежать "неловких" ситуаций, можно камеру на голову надеть, и потом можно много чего доказать!

А что касается билетов!!! суть не в картинке! главное читать и вникать в вопрос и ответ.
Сам также иногда прохожу тесты (для напоминания и для изучения новых правил и т.д.)

P.S. Учимся, Здаем, и если Уверенны в себе -выезжаем на дорогу (зона повышеной опасности  :clapping:"

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc