ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Windows 8.1  (Прочитано 33312 раз)

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
Re: Windows 8.1
« Ответ #15 : 16 Июнь 2014, 10:01:34 »

гггггггыыыыыыы и поиграй на этих системах в танки и т.п. ;)

ГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ играл и что? сейчас правда не играю, бо тупо надоели. :biggrin:
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #16 : 16 Июнь 2014, 23:59:16 »
Пожалуй суну свой грязный, но опытный пятак...  :blum3:

Операционные системы Linux (Debian, Ubuntu, Kubuntu, Fedora ...) - надежные, открытые, бесплатные.
Заставьте работать банальный до безобразия принтер Canon LBP 2900 по сети линуховых тачек... Камасутру на пару дней - гарантирую, и все-равно будет глючить по-черному... Не говоря уже о запуске серьезных аппликейшн, вроде автокада под wine, поскольку нативного инженерного софта под линухи как не было так и нет, а тот что есть - весьма проприетарный стоит денюх (это об "открытости" и "бесплатности")... Если ничего не делать серьезного на компе, а просто сидеть и мастурбировать втыкать в Линух, возможно эта недосистема и покажется надежной...

Вставлю свои 5 копеек в тему) Какая именно стоит версия винды - домашняя или проф? Вы ее активировали или работает 30 дней и задрачивает напоминаниями о активации?  А вообще скажу так: начиная с истории создания винды смотрите какая интересная штука образуется: Windows NT вышла в 1993 году - успешная ОС; Windows 95 - 95 год.....не прижилась; Windows 98 -98 года, на старых компах до сих пор зачастую стоит именно она,успешная винда;  Windows Millenium - 2000 г выпуска - не стала популярной,все забыли о ней давным-давно;  Windows XP - 2003 г, знакома всем, много где еще стоит именно она и думаю что будет работать еще долго,хорошая винда;  Windows Vista - 2007 г, полюбовались и дружно вернулись к ХР.  Windows 7 - 2009 г, отличная винда,большинство сидят на ней и будут сидеть еще долго.   Windows 8 - 2012 г, и продолжение ее  Windows 8.1 - 2013 г - тоже не особо как то прижились.Мне лично обе восьмерки совершенно не понравились, семерка намного удобнее и проще. Вообщем как видите тенденция такова что хорошие ОСьки выходят через одну,так что посмотрим что выйдет следующее.А вообще как написал товарищ выше - посмотрите что у вас с самим железом,может это конфликт драйверов из-за не совместимости аппаратного обеспечения, или попробуйте банально установить другую версию семерки.Вроде все,извините если где ошибки :acute:

Согласен. Точно так же и с фотошопами, корелами и прочей софтиной. Нечетные версии - классные. Четные - полное гуано. Либо наоборот, то с сохранением той же закономерности.

У меня стоит пиратская версия 7.

Констатирую факт, без обид пожалуйста. У Вас установлена говносборка Win 7, а это гораздо хуже просто пиратской Win 7.

Работаю немножко касаясь IT области
иии !!! вот этим её можно вернуть !!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4477258   StartIsBack
если погуглить еще куча подобных програм
Ну вот... Чтобы включить кнопку Пуск, надо зайти на рутрекер и скачать какашку программу, работы неизвестного китайского мастера... Откуда на компе вирусы взялись? Вот что Друзья. Пусть этой восьмеркой Балмер с Гейтсом играются сами. Я ее на виртуале как-то опробовал - Vista №2. Пока доберешься до рабочего стола, за социальными сетями, "игрушечЬками" и мелкософтовскими барахолками - рабочий день закончится. Лучшее - враг хорошего. Снес эту "прогрессивную ОС" нафиг и забыл как страшный сон. На работе тоже от нее полностью отказались - данные корпоративные зараза собирает втихаря, и пытается отправить америкосам...  :shok:

А по теме человеку нннада Винда !!!!!!!!!   обязательно ннадо попробовать восьмерку и следующие ......
Брать бесплатную можно тут http://pirat.ca/viewforum.php?f=2380
Любая бесплатность имеет свою цену - первое правило IT-шника.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 00:22:43 от Proc »

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #17 : 17 Июнь 2014, 00:51:51 »
Товарищи вы меня в край запутали. Я так понял что восьмёрку лучше вообще не ставить?

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #18 : 17 Июнь 2014, 00:55:07 »
Товарищи вы меня в край запутали. Я так понял что восьмёрку лучше вообще не ставить?
Мой Вам совет - не ставьте. А как на самом деле поступать - Ваше дело.

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
« Ответ #19 : 18 Июнь 2014, 19:08:58 »
ну незнаю я бы поставил 8ку , непонравилась , снес и поставил обратно семерку . деловта

Оффлайн SerKol

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Zaz Forza comfort
« Ответ #20 : 21 Июнь 2014, 12:42:47 »
Не пожалейте 30 грн,купите на базаре другой диск с семеркой а эту выбросьте

Оффлайн talleer

• Постоялец
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
« Ответ #21 : 22 Июнь 2014, 08:58:05 »
Поделюсь и я своим мнением. Перепробовал много разных версий ОС, но остановился на двух. У меня на рабочем компе стоит XP (лучшая на мой взгляд ОС), а вот дома установлена Win 7 максимальная лицензионая, которая, считаю, достойно сменила на пьедестале почёта Win XP. Работаю на семёрке уже года три (с момента покупки нового компьютера). Всё это время семёрка работает как часы: стабильно, без глюков и тормозов. За три года ни одной переустановки системы. Семёркой пользуюсь и сейчас, да и, уверен, ещё несколько лет буду ею пользоваться, так как достойных кандидатов на её смену пока не вижу. Восмёрка (исключительно на мой взгляд) - это полное убожество, а не операционная система, в том числе и на смартфонах. Рекомендую, всё-таки купить/скачать хорошую сборку Win 7 и пользоваться ею.  Но решать Вам.

Оффлайн inhalt

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 11 Июль 2014, 20:01:36 »
гггггггыыыыыыы и поиграй на этих системах в танки и т.п. ;)
на домашний ком только винда !!!!!!!!!!!!! (дома все открытое и бесплатное ))) гыгыгыгыг , мы в какой стране живем ? )
Вот пока будут такие ответы, до тех пор и будете жить в той стране, в которой Вы живете.

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #23 : 11 Июль 2014, 20:12:32 »
Всем привет. Сегодня установил Windows 8.1 пока тестирую если не понравится то снесу! А без кнопки пуск непривычно!

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
« Ответ #24 : 12 Июль 2014, 15:49:33 »
Всем привет. Сегодня установил Windows 8.1 пока тестирую если не понравится то снесу! А без кнопки пуск непривычно!
Вот кнопка пуск - писалжа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4477258

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc