ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

Ваш выбор?

Автор Тема: Форца или? Выбор в бюджетной ценовой категории  (Прочитано 104110 раз)

Оффлайн wanadoo

• Новичок
  • *
Сравниваете ерунду с ерундой, ,,

:laugh1:

Оффлайн forza 126

• 4013
  • Ветеран
  • пробег ~47000км
  • Автомобиль: forza® ♠♣♦♥

На любой товар есть свой покупатель.
Forza 126 comfort лунная дорога (серый)™►►

¾ZAZ Forza + ¼WV Golf

Оффлайн Руслан

• Старожил
  • Автомобиль: Форза

Ценителей мерса и БМВ на сайт прось не заходить. :acute:

Оффлайн AmiD

• Глобальный модератор
  • Ветеран

если перечень не устраивает, можете выбрать один из двух нижних вариантов в голосовании и оставить комментарий о своем выборе.

Оффлайн Lancer X

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Блин народ, как была славута та и осталась замена имени не как ни чего не меняет и расход по паспорту в 10(9,7) литров как то многавато для как все пишут нового авто мой ланцер с раскруткой до 7000 об/мин и то 9,5 максимум и вдобавок 92 бензик. И цена за 90000 лучше взять хюндай акцента дизеля прошлого поколения в салоне можно найти или кия на худой конец приора и салон поболе и расход у знакомого по городу 8 литров и ездят эти машины пошустрее  и в каких салонах вы там месяцами ждете машин? :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Оффлайн Александр

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Блин народ, как была славута та и осталась замена имени не как ни чего не меняет и расход по паспорту в 10(9,7) литров как то многавато для как все пишут нового авто мой ланцер с раскруткой до 7000 об/мин и то 9,5 максимум и вдобавок 92 бензик. И цена за 90000 лучше взять хюндай акцента дизеля прошлого поколения в салоне можно найти или кия на худой конец приора и салон поболе и расход у знакомого по городу 8 литров и ездят эти машины пошустрее  и в каких салонах вы там месяцами ждете машин? :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
    очередной словесный понос.

Оффлайн серж1976

• Ветеран
  • Был на море !!!
  • Автомобиль: форд транзит коннект
Написал ерунду, в приору я еле-еле влажу, а ты говоришь салон поболе а насчет ездят я сильно сомневаюсь качество на порядок хуже, далее киа или хюндаи уже давно нету в салонах это раз, и вдобавок акцент прошлого поколения дизель стоил намногог больше 100 кусков, а при нормальной езде по городу машина расходует ( после правильной обкатки 8,5 л)
п.с. Рост 197 см

Оффлайн серж1976

• Ветеран
  • Был на море !!!
  • Автомобиль: форд транзит коннект
И еще у меня знакомые антикором занимаются, был у них договор с митцубиши, так они лансеры 10-е делали, после того как посмотрели мою тачку, то сдели вывод, что по металлу и конструкции (шумоизоляция) лансер ХУЖЕ ( дословно - просто шкарабанка), и вместо просто антикора приходилось еще антишумку добавлять.
Как-то так )

Оффлайн enz

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Lancer X, пришел на форум, ни здравсьте, ни добрый день, написал неправдивое сообщение, извините, именно, как в лужу перднул.
К вам на форум тоже заходят владельцы порше и вейронов и говорят, что у вас тачка отстой? Что вы хотели сказать?
У кого расход 10 литров?
У меня 7.6 по городу!
Вы что - владелец, чтобы так авторитетно тут заявлять?
Эта машина - не славута. Славута закончила свое существование, а эта - просто другая машина.
А, стоп, тогда, наверно, ланос - это тоже славута.  :hahaha: Вы вообще что-то знаете о машинах?

Оффлайн kuli

• Ветеран
  • Серебрянный дождь
  • Автомобиль: Форза хетчбек
Летом выйдет Лада Гранта в комплектации "Люкс". Если цена будет около 70 000 - 80 000 гривен то это будет неплохая альтернатива Форзе. ИМХО.

Что не может не радовать...

Оффлайн CD_4itay

• Старожил
  • Автомобиль: -) ьлибомотвА
и снова пытаемся выяснить то что уже в куче тем выясняли, и не сравнивали форзу разве что с самолетом.но зато здесь есть опросник.  :good:

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
Если честно, то я не могу понять: а что мы тут выясняем? 99% форумчан осознанно уже сделали свой выбор, и следующие выяснения выглядят, как "подтверждение для сомневающегося". Друзья! Раз мы выбрали её, то она для нас лучшая (в своей ценовой категории). Возьмём когда-нибудь другую, и лучшей станет она! ИМХО
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн koiia

• Старожил
  • пробег 80000км
  • Автомобиль: chery bonus
Летом выйдет Лада Гранта в комплектации "Люкс". Если цена будет около 70 000 - 80 000 гривен то это будет неплохая альтернатива Форзе. ИМХО.
уже вышла(люкс будет с усилителем и кондицем ,дорого),я как гражданнин РФ заявляю,мне не нравится лада гранта и если бы я выбирал (пол года назад )то выбор был бы тот же ,чуть дороже .конкуренции 0.

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Да вот в том то и дело - что в России Гранта хоть по цене сможет конкурировать с Бонусом. Но у нас то Гранта будет существенно дороже.  Но при этом она как была говном Калиной - так Калиной и осталась...

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
Зря Вы так на Калину! Надёжная машинка. В ней только два конкретных минуса: "игрушечные" опорные подшипники и "мозги", расположенные под печкой, которая любит протекать. В остальном я ей был (и остаюсь) очень доволен. :good:
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc