ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Голосование

Быть или не быть золотому матчу?

Автор Тема: Будет ли золотой матч между ФК "Шахтёр" и ФК "Днепр"  (Прочитано 34520 раз)

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Вчера в матче с Зарей мои слова подтвердились. Гармаш в строю + автор третьего забитого гола. Спектакль в матче с Шахтёром - зачётный!
Вот это и проблема. Что все украинские клубы занимаются постановкой спектаклей а не игрой в футбол. А особенно Динамо! Таких клоунов как в Динамо наверное ни где нет.

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Я смотрю, здравого смысла в Вашей "писанине" как не было, так и нет. Отвечу тем же. Гармаш - потенциальный клиент психдиспансера!  Просто мечта доктора Фрэйда! А где-то я читал, что динамо "жопу порвало" ЧЕМПИОНУ  :laugh1:   Напомню,  что прогресс динамо налицо - 4-е место!  И жопу оно разорвало себе.  Толи еще будет . Ребров приведет к 5-му месту.

Могу поспорить на ящик любого коньяка, что по итогам следующего сезона Динамо будет в тройке ТОЧНО...

Оффлайн jay2009

• Ветеран
Вот это и проблема. Что все украинские клубы занимаются постановкой спектаклей а не игрой в футбол. А особенно Динамо! Таких клоунов как в Динамо наверное ни где нет.

Спектакль, который принёс НУЖНЫЙ результат. И это факт.
Такие спектакли устраивают и ведущие футбольные клубы. Особенно чётко это удавалось у Моуриньо... :bye: :bye:

Оффлайн Johnnyliman

• От депрессии помогает хороший секс, но не стоит заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ !!!
  • Старожил
  • Слава Украине
  • Автомобиль: заз форца
Футбол превратили в дешевую клоунаду. Неужели это лицедейство интересно смотреть? Спортивные принципы уже не в моде? Мауриньо, безусловно , уникальный шоумен и хороший тренер, НО... его мало кто уважает из футбольных функционеров. Неужели болельшик динамо хочет славы клуба - паяца? Не думаю, что такой "рейтинг" добавит новых болельщиков, которых и в Донбассе не так уже и мало. 

Оффлайн jay2009

• Ветеран
Футбол превратили в дешевую клоунаду. Неужели это лицедейство интересно смотреть? Спортивные принципы уже не в моде? Мауриньо, безусловно , уникальный шоумен и хороший тренер, НО... его мало кто уважает из футбольных функционеров.

Моуриньо - тренер, которого хотел бы заполучить любой клуб. ФАКТ.
Ходят слухи, что Луческу собирается сваливать (возможно даже через, то что творится на Юго-Востоке). Вот тогда и Шахтёр не будет хапать звёзды с неба...
Первый круг чемпионата - тому доказательство... Повезло, что Днепр с аутсайдерами терял очки((

Оффлайн Johnnyliman

• От депрессии помогает хороший секс, но не стоит заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ !!!
  • Старожил
  • Слава Украине
  • Автомобиль: заз форца
Пока динамо будет ждать "манны небесной" в виде ухода Луческу, то пройдет еще лет десять. И второе место ,все это время, будет потолок мечтаний.
 На этом я заканчиваю бесполезную полемику. Хотите "любить мозги" - тренеруйтесь перед зеркалом.  А Ваш антирейтинг -120 говорит мне о том, что не стоит обращать внимание на пустословство.  :bye:

Оффлайн jay2009

• Ветеран
Пока динамо будет ждать "манны небесной" в виде ухода Луческу, то пройдет еще лет десять. И второе место ,все это время, будет потолок мечтаний.
 На этом я заканчиваю бесполезную полемику. Хотите "любить мозги" - тренеруйтесь перед зеркалом.  А Ваш антирейтинг -120 говорит мне о том, что не стоит обращать внимание на пустословство.  :bye:

Пока в Донецке будут ходить зелёные человечки - Шахтёру даже официальные матчи не будет где проводить. На чужих полях не будет ихнего болельщика, а это всё скажется на результате очень скоро...

P.S. По поводу антирейтинга - сюда

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Пока в Донецке будут ходить зелёные человечки - Шахтёру даже официальные матчи не будет где проводить. На чужих полях не будет ихнего болельщика, а это всё скажется на результате очень скоро...

P.S. По поводу антирейтинга - сюда
Уважаемый jay2009 давайте пожалуйста без этих фраз. Наш форум вне политики. Будет добры следить за своими высказываниями. И давайте не будем тему о спорте превращать в балаган. Надеюсь на понимание!

Оффлайн jay2009

• Ветеран
Уважаемый jay2009 давайте пожалуйста без этих фраз. Наш форум вне политики. Будет добры следить за своими высказываниями. И давайте не будем тему о спорте превращать в балаган. Надеюсь на понимание!

Взаимосвязано получается как-то  :smile:
Время всё расставит по местам... Как этом откланиваюсь в этой теме (если не забуду - напишу через годик) :bye:

Оффлайн ДжеК

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Lacetti
Споры футбольных фанатов не закончатся никогда, у каждого свое мнение и оно имеет право на существование
За словами "Вас" "Вам" "Вашей" я уже вижу как начинается переход на личности
Поэтому ребята, давайте жить дружно и вспомним о толерантности

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc