ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

Быть или не быть золотому матчу?

Автор Тема: Будет ли золотой матч между ФК "Шахтёр" и ФК "Днепр"  (Прочитано 33193 раз)

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
По состоянию на сегодняшний день имеем две команды идущие в ногу друг с другом, в турнирной таблице ФК "Шахтёр с 50 очками и ФК "Днепр" тоже с 50 очками, но с разницей забитых/пропущенных 50/19 и 45/19 соответственно. В связи с этим возник вопрос. Как Вы думаете быть ли золотому матчу между этими командами. Жду Ваши комментарии.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2014, 12:32:32 от Валентин4616 »

Оффлайн Johnnyliman

• От депрессии помогает хороший секс, но не стоит заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ !!!
  • Старожил
  • Слава Украине
  • Автомобиль: заз форца
Я думаю - нет. Набирает обороты разборка за договорняк  Днепра с Волынью. Хозяин , то один - Марамойский , тоесть Коломойский. Я думаю за такое и дисквалификацией светит!

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Я думаю - нет. Набирает обороты разборка за договорняк  Днепра с Волынью. Хозяин , то один - Марамойский , тоесть Коломойский. Я думаю за такое и дисквалификацией светит!

Коломойский  - молодец. Раньше Ахметов имел пул клубов, почему и Шахтёр был многие года чемпионом. Теперь гегемония Шахтёра захромала, и сразу результат себя не заставил ждать...

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
Коломойский  - молодец. Раньше Ахметов имел пул клубов, почему и Шахтёр был многие года чемпионом. Теперь гегемония Шахтёра захромала, и сразу результат себя не заставил ждать...
А что сама по себе игра Шахтёра плохо выглядит? Я считаю что Шахтёр у нас самая сильная команда среди Украинских клубов на данный момент. И это очевидно что ни одна команда ни чего не может противопоставить Шахтёру. За исключением Днепра. Днепр ещё пытается бодаться с Шахтёром. Да и ещё один плюс Шахтёра перед другими командами даже перед Днепром. Это индивидуальное мастерство почти более половины состава Шахтера. Вот взять для примера Динамо всего три ну максимум пять игроков обладают хорошим индивидуальным мастерством.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 10:25:05 от Валентин4616 »

Оффлайн jay2009

• Ветеран
А что сама по себе игра Шахтёра плохо выглядит? Я считаю что Шахтёр у нас самая сильная команда среди Украинских клубов на данный момент. И это очевидно что ни одна команда ни чего не может противопоставить Шахтёру. За исключением Днепра. Днепр ещё пытается бодаться с Шахтёром. Да и ещё один плюс Шахтёра перед другими командами даже перед Днепром. Это индивидуальное мастерство почти более половины состава Шахтера. Вот взять для примера Динамо всего три ну максимум пять игроков обладают хорошим индивидуальным мастерством.

12.04.14  пролетели Ворскле 1-0. Выглядели беззубо, без атаки. Про что говорит сам результат. Вылетели из еврокубков. С кем? "Викторией" :cray: :cray:

Сейчас у них спад, все эксперты это признают. Вы сравниваете с Динамо, который уже без главного тренера? Блоху давно уже надо было гнать...

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
12.04.14  пролетели Ворскле 1-0. Выглядели беззубо, без атаки. Про что говорит сам результат. Вылетели из еврокубков. С кем? "Викторией" :cray: :cray:

Сейчас у них спад, все эксперты это признают. Вы сравниваете с Динамо, который уже без главного тренера? Блоху давно уже надо было гнать...
Я не спорю у всех бывают и взлеты и падения. Но я сужу по общей игре Шахтёра! Да в Евро Кубках Шахтёр пролетел как фанера над Парижем. За что Мирче Луческу выгреб по полной программе. И после этого поражения была фраза Ахметова что если ещё и в осенней Лиге Чемпионов не будет результата то Ахметов расторгнет контракт с Луческу до его завершения. А Динамо по моему уже вообще потерянно для Украинского футбола! И это не оспоримый факт!

Оффлайн jay2009

• Ветеран
Я не спорю у всех бывают и взлеты и падения. Но я сужу по общей игре Шахтёра! Да в Евро Кубках Шахтёр пролетел как фанера над Парижем. За что Мирче Луческу выгреб по полной программе. И после этого поражения была фраза Ахметова что если ещё и в осенней Лиге Чемпионов не будет результата то Ахметов расторгнет контракт с Луческу до его завершения. А Динамо по моему уже вообще потерянно для Украинского футбола! И это не оспоримый факт!

Ваше мнение не поддерживаю (просматриваются некоторые политические взгляды, нотки)...
Нужно нормального дирижёра (тренера) и ансамбль заиграет... Хачериди, Ярмоленко, Гусев - игроки националки. И там показывают довольно зрелый футбол...

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
Ваше мнение не поддерживаю (просматриваются некоторые политические взгляды, нотки)...
Нужно нормального дирижёра (тренера) и ансамбль заиграет... Хачериди, Ярмоленко, Гусев - игроки националки. И там показывают довольно зрелый футбол...
Да я согласен с Вами что тренер в команде играет большую роль. Но почему-то Динамо катастрофически не везёт с тренерским штабом.

P.S. Давайте обсуждать тему Динамо http://forza-club.org.ua/index.php?topic=4150.0 здесь!

Оффлайн jay2009

• Ветеран
А Динамо по моему уже вообще потерянно для Украинского футбола! И это не оспоримый факт!

Ну и...
Побольше любви, патриотизма. Слава Украине!

Оффлайн Johnnyliman

• Старожил
  • Слава Украине
Ну и ...    Ответ на поверхности:  Хоть что-то за пять лет...   :laugh1:  А Гармаша    :fool:  давно уже в "клинику нужно здать, для опытов" (почтальон Печкин) .  А сам футбол был вот такой  :dash2:

Оффлайн jay2009

• Ветеран
.  А сам футбол был вот такой  :dash2:

Нормальный футбол был до первого гола. Факт... Потом Шахтёр провалил игру. Второй тайм - одни нарушения... Футбола не было практически. Но и завёлся первый Кучер. Можно было выгонять по пол-команды с обеих сторон.
Если проиграла Ваша любимая команда - то не нужно сразу всех отправлять в клинику... Неэтично, мягко сказано...

Оффлайн Johnnyliman

• Старожил
  • Слава Украине
Ну, когда-то болельщики Динамо и Милевского с Алиевым "на руках носили". А теперь , чуть-ли не отбросами считают. Это взято не из головы, а из множества форумом болельщиков Динамо, в том числе и "Динамо от Шурика".
  А то , что  Гармаш - полный неадекват, мягко говоря, то это так же - факт.  Какой нормальный футболист будет кидаться драться на своего же тренера, а потом просто идет не играть в футбол, а уходит в раздевалку? Я уже молчу, что он постоянно "пускает слезу" (признак психического расстройства).
 Пойми, что я не хочу обидеть тебя , как болельщика Динамо. Просто анализ игры и отдельных "персон".
Если Олег Гусев - ИГРОК и ЧЕЛОВЕК, то на него ни один фан или простой болельщик Шахтера не сказал ни единого плохого слова. А послушать Шовковского, к примеру, то в Динамо вчера было "все плохо" , а сегодня "команда есть" .
 Такого просто не может быть. Коллектив или есть, или его нет.
 Вот такой не большой лирический опус.  :bye:

Оффлайн jay2009

• Ветеран
Как говорят специалисты: результат - останется на века, а цирк и всё что было - можно долго обсуждать. :smile: :smile:

Гармаш. Молодец, боец, толковый полузащитник. А ещё оказался и непревзойдённый циркач, потянув на этот спектакль 8 минут, за которые Шахтёр мог забить второй гол. Преклоняю шляпу перед ним... Молодец, во всех аспектах.
С тактической точки зрения - высший пилотаж.

Может с Вашей стороны - и не адекват, но в той ситуации выглядело трагически. Но СЧЁТ остался 2-1 в пользу Динамо.
Слава Украине!

Оффлайн jay2009

• Ветеран
Как говорят специалисты: результат - останется на века, а цирк и всё что было - можно долго обсуждать. :smile: :smile:

Гармаш. Молодец, боец, толковый полузащитник. А ещё оказался и непревзойдённый циркач, потянув на этот спектакль 8 минут, за которые Шахтёр мог забить второй гол. Преклоняю шляпу перед ним... Молодец, во всех аспектах.
С тактической точки зрения - высший пилотаж.

Может с Вашей стороны - и не адекват, но в той ситуации выглядело трагически. Но СЧЁТ остался 2-1 в пользу Динамо.
Слава Украине!

Вчера в матче с Зарей мои слова подтвердились. Гармаш в строю + автор третьего забитого гола. Спектакль в матче с Шахтёром - зачётный!

Оффлайн Johnnyliman

• Старожил
  • Слава Украине
Я смотрю, здравого смысла в Вашей "писанине" как не было, так и нет. Отвечу тем же. Гармаш - потенциальный клиент психдиспансера!  Просто мечта доктора Фрэйда! А где-то я читал, что динамо "жопу порвало" ЧЕМПИОНУ  :laugh1:   Напомню,  что прогресс динамо налицо - 4-е место!  И жопу оно разорвало себе.  Толи еще будет . Ребров приведет к 5-му месту.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc