ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

Как Вы относитесь к созданию кассы взаимопомощи одноклубникам Донецкой области?

Положительно.
Отрицательно.
Мне всё равно я не участвую в таких встречах.

Автор Тема: Как Вы относитесь к созданию кассы взаимопомощи одноклубникам Донецкой области?  (Прочитано 17278 раз)

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Пешеход!
Сегодня размышлял над вопросом Johnnyliman.
Тишина по-тому, что ценник на АЗС шокирующий.   Мне, например, до Донецка 135 км в одну сторону. С покатушками около 300 км, а это по нынешним ценам гривен 300 - 350 поездка выйдет. Вопрос: приеду я, или НЕТ?  Для организации таких мероприятий , с учетом сегодняшних реалий,  нужно привлекать спонсорские деньги, как вариант, от размещения рекламы на форуме. Если хотябы частично компенсировались расходы, я был бы в первых рядах . А так ...   Идею я подкинул. Мозгуйте.  :clapping:
Решил создать тему для изучения вопроса помощи одноклубникам из Донецкой области. Речь идёт о сборе минимальных средств кто сколько сможет в течении года. На подобного рода встречи. Предлагаю открыть счёт в Привет Банке с полной отчетностью по всем операциям. Прошу высказать все за и против. Лично я за.
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 01:49:48 от Валентин4616 »

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
Сущность не совсем понял.
Я так понимаю не только в Донецком регионе такая проблема. Получается что для каждой области нужна такая касса, а это получается помогаешь сам себе.  :pardon:
А шож будет, когда попытаемся мега встречу провести? Там по 300-400 км в одну сторону прийдется ехать.

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Пешеход!
Сущность не совсем понял.
Я так понимаю не только в Донецком регионе такая проблема. Получается что для каждой области нужна такая касса, а это получается помогаешь сам себе.  :pardon:
А шож будет, когда попытаемся мега встречу провести? Там по 300-400 км в одну сторону прийдется ехать.
А мне интересно за всё время существования форума была хоть одна мега встреча? Тут по областям трудно собрать людей. Я считаю, что раз в месяц можно 10-20 гривен выделить. А там глядишь и народ подтянится. Ну и плюс не так накладно.

Оффлайн alexsmile

• Ветеран
  • Автомобиль: zaz forza
А мне интересно за всё время существования форума была хоть одна мега встреча?
вот была http://forza-club.org.ua/index.php?topic=1065.660

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
Это типа общака?Ну тогда нужен бухгалтер,смотрящий за общаком,расходомер- без этого ни как.Потом можно и страховую организовать,ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc