ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

Как вы оцениваете шансы Шахтёра в нынешней Лиге Европы?

Автор Тема: [Футбол] Лига Европы.  (Прочитано 34996 раз)

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
[Футбол] Лига Европы.
« : 21 Февраль 2014, 10:58:29 »
Высказывайте своё мнение по поводу шансов Донецкого Шахтёра в Лиге Европы.

Вчера Шахтёр-Виктория 1:1

Оффлайн zloy ded

• Постоялец
  • Автомобиль: Forzzza
Re: [Футбол] Лига Европы.
« Ответ #1 : 21 Февраль 2014, 12:02:36 »
А чего там высказывать?

Нужна была победа, и я не говорю что Виктория на голову ниже, и исполнители и прочее прочее прочее... Шахтер был обязан выигрывать! Может не отошли от сборов, хотя по идее сборы направлены именно на подготовку и вливание в весенню часть в оптимальной форме...Будем ждать ответку. И не только Шахтера, очень симпатичен Днепр, Динамо...блин...ноу комментс...Да и Черноморец может в своих лучших традициях:))) победить! Болеем и ждем ответку.

Проголосую за финал :))) Ну очень хочеться :)))

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
« Ответ #2 : 21 Февраль 2014, 12:45:47 »
Я считаю, что и ничья на выезде хоть и не идеальный но хороший результат. Ведь забитые голы на выезде щитаются за два очка. Ну а я более чем уверен домашняя игра пройдёт гораздо лучше! Ведь дома и стены помогают.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 22:36:26 от Валентин4616 »

Оффлайн zloy ded

• Постоялец
  • Автомобиль: Forzzza
« Ответ #3 : 21 Февраль 2014, 13:43:32 »
Соглашусь с Вами, Валентин. Хороший результат... Если учитывать абсолютно всё всё всё...уверен что осенью такой результат был бы категорически неприемлим для такой команды как Шахтёр!!! Но на данном этапе, надеюсь что дома таки дожмут и не пропустят.
А вот то что Морячки удержали Львов!!! Эот конечно очень хороший результат (к сожаленью игру не видел, не знаю как развивались события).

Оффлайн talleer

• Постоялец
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
« Ответ #4 : 21 Февраль 2014, 16:00:02 »
Что касается Шахтёра: думаю Шахтёр ещё улучшит игру, тем более играть дома, всё получится. А для первой оффициальной игры результат нормальный. Черноморец итак далеко дошёл, я не ожидал. Молодцы. если и Лион пройдут - это будет вообще успех. Хорошая команда. Динамо в очередной раз разочаровало. После каникул ничего в игре Динамо не  изменилось. Выглядели вчера на поле как перволиговая команда, а Блохин только руками постоянно разводил. Самой больной темой для Динамо остаются стандарты в исполнении противника, а именно угловые. Очень часто после угловых Динамо пропускает. Думаю, игру команды может улучшить не  частичная смена состава и тренера, а полная: всех распродать, новых игроков набрать, разве что оставить пару-тройку футболистов нынешнего состава. Надеюсь, я ошибаюсь и в ответной игре Динамо докажет французам, что поражение в первой встрече было случайным. Жду с нетерпением ответных поединков. :smile:

Оффлайн Johnnyliman

• От депрессии помогает хороший секс, но не стоит заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ !!!
  • Старожил
  • Слава Украине
  • Автомобиль: заз форца
« Ответ #5 : 21 Февраль 2014, 16:41:20 »
 Валентин4616,  для начала - поздравляю с новой должностью! Ну, а что касаемо ШАХТЕРА, то я не могу ставить  ниже, чем ФИНАЛ ! Да, это моя любимая команда, но в 2009 году тоже никто на ШАХТЕР не ставил, кроме преданных болельщиков.
 Респект за поднятую тему. Видно, что "взялся за дело" с усердием.  Ну, и + за все выше перечисленное.  :bye:

Оффлайн kayot

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #6 : 21 Февраль 2014, 16:47:45 »
Что касается Шахтёра: думаю Шахтёр ещё улучшит игру, тем более играть дома, всё получится. А для первой оффициальной игры результат нормальный. Черноморец итак далеко дошёл, я не ожидал. Молодцы. если и Лион пройдут - это будет вообще успех. Хорошая команда. Динамо в очередной раз разочаровало. После каникул ничего в игре Динамо не  изменилось. Выглядели вчера на поле как перволиговая команда, а Блохин только руками постоянно разводил. Самой больной темой для Динамо остаются стандарты в исполнении противника, а именно угловые. Очень часто после угловых Динамо пропускает. Думаю, игру команды может улучшить не  частичная смена состава и тренера, а полная: всех распродать, новых игроков набрать, разве что оставить пару-тройку футболистов нынешнего состава. Надеюсь, я ошибаюсь и в ответной игре Динамо докажет французам, что поражение в первой встрече было случайным. Жду с нетерпением ответных поединков. :smile:
поправлю,не французам,а испанцам(Валенсия)

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
« Ответ #7 : 21 Февраль 2014, 17:32:18 »
Думаю, игру команды может улучшить не  частичная смена состава и тренера, а полная: всех распродать, новых игроков набрать, разве что оставить пару-тройку футболистов нынешнего состава.
Мне кажется проблемы в Динамо не из-за тренера. А в большей степени из-за Суркеса и самих играков. Где-то видел статью про зарплаты играков Динамо. Так вот она у половины играков не соответствует их квалификации. А вот если бы им сделали оплату соответственно выигранным играм, то и игра изменилась. А так им платят по контракту и они ни чего не делают для команды. Взять для примера Шахтёр. Не помню в каком году за занятое второе место по-моему в Кубке Украины Ахметов лично побил им машины. Так, что вот так. А в Динамо нет ни каких действий за проигрыш.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 22:36:38 от Валентин4616 »

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
« Ответ #8 : 21 Февраль 2014, 17:42:32 »
Валентин4616,  для начала - поздравляю с новой должностью!
Спасибо. Тоже поклонник Шахтёра. Но иногда смотрю и другие Украинские команды. Жаль, что Шахтёр вылетел из Лиги Чемпионов. Но я уверен, что они возьмутся за ум в этом году!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 22:36:41 от Валентин4616 »

Оффлайн talleer

• Постоялец
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
« Ответ #9 : 23 Февраль 2014, 08:16:55 »
поправлю,не французам,а испанцам(Валенсия)
Сори.  :blush: А чего это я написал французам??? Наверное пьяным был)))) Конечно же испанцам.

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
« Ответ #10 : 27 Февраль 2014, 20:26:54 »
Игра началась держим кулаки за Шахтёр.

Счет в игре на 42 минуту 0:2 печально.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 20:44:44 от Валентин4616 »

Оффлайн Безоблачный

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza Hatch
« Ответ #11 : 27 Февраль 2014, 21:23:19 »
Летит Шахтер что то .. ужас  :aggressive:

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
« Ответ #12 : 27 Февраль 2014, 21:27:09 »
Просрали и лигу европы  :ireful2:
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
« Ответ #13 : 27 Февраль 2014, 21:55:39 »
Противно было смотреть первый тайм. А вот на счёт второго вроде подтянули но всё равно этого не хватило. Счёт 1:2 не в нашу пользу! Жаль. :diablo: :ireful2:

Оффлайн ТВЭЛ

• Старожил
  • Автомобиль: FORZA. Белый хетч. 08.2013
« Ответ #14 : 27 Февраль 2014, 22:07:27 »
Щас ещё киевляне сольют и пипец!

Ну хоть первый тайм удержались.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 22:55:52 от ТВЭЛ »

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc