ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: ЭБУ Bosch М7.8  (Прочитано 131691 раз)

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
Re: ЭБУ Bosch М7.8
« Ответ #660 : 13 Сентябрь 2017, 17:07:10 »
alexei046 откл. ИМО в прошивке ЭБУ. Ну наверно только автозапуск самое актуальное...
Просто БСМ то же работает с данным блоком , например при привязки новых ключей...
Поэтому если ИМО издохло - то все равно придется покупать само ИМО и привязывать к БСМ. А как....
Или я не прав ....

Оффлайн alexei046

• Постоялец
« Ответ #661 : 16 Сентябрь 2017, 06:44:02 »
alexei046 откл. ИМО в прошивке ЭБУ. Ну наверно только автозапуск самое актуальное...
Просто БСМ то же работает с данным блоком , например при привязки новых ключей...
Поэтому если ИМО издохло - то все равно придется покупать само ИМО и привязывать к БСМ. А как....
Или я не прав ....
ВСМ  не каким боком не относится к ЭБУ и ИММО.
Я себе прошил без иммовую прошивку  и разьем с блока ИММО вообще скинул.
Если ЭБУ накрывается Нужно сначала купить новый ЭБУ + Новый блок ИММО + новые чипы. Потом сделать синхру для всех блоков. Тоесть связать блоки между собой.
А без иммовая прошивка  Просто покупаете новый или б/у ЭБУ и прошиваете в него без иммовую прошивку. Едете по своим делам дальше И забываете про весть гемор с ИММО.

В ВСМ только радио брелки привязываются ! которые не каким боком не относятся к ИММО
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2017, 06:59:41 от alexei046 »

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #662 : 17 Сентябрь 2017, 17:44:08 »
С эбу там вроде понятно. (прошивкой лечится)...
Ключ (радио) когда теряется в БСМ. Так вставил в замок - и он вспоминает. Тут я думал ИМО и подтверждает.
Хотя может ты и прав. В данной процедуре ИМО и не каким боком...

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc