ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

Шкала довольности вашим автомобилем (А13, Форза, Вери, Бонус)

100%
43 (15.8%)
90%
72 (26.5%)
80%
81 (29.8%)
70%
29 (10.7%)
60%
12 (4.4%)
50%
17 (6.3%)
40%
4 (1.5%)
30%
3 (1.1%)
20%
0 (0%)
10%
1 (0.4%)
0%
4 (1.5%)
-10%
0 (0%)
-20%
1 (0.4%)
-30%
1 (0.4%)
-40%
0 (0%)
-50%
0 (0%)
-60%
0 (0%)
-70%
0 (0%)
-80%
3 (1.1%)
-90%
0 (0%)
-100%
1 (0.4%)

Проголосовало пользователей: 272

Автор Тема: Кто не доволен Forza  (Прочитано 102784 раз)

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 77000км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Re: Кто не доволен Forza
« Ответ #420 : 15 Июнь 2016, 17:49:57 »
"В чужой монастырь  со своим уставом как бы не ходят", не?  :negative:
Если вы не в курсе, то у него была до этого Форза!

Оффлайн SergG

• Постоялец
  • "Furor arma ministrat"
  • Автомобиль: ZAZ Forza Hatchback
« Ответ #421 : 15 Июнь 2016, 18:07:28 »
Да в курсе я...  :blush:
Извините, просто не могу понять его маниакальное желание "плюнуть на пиджак" форзоводам...  :negative:

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
« Ответ #422 : 15 Июнь 2016, 18:08:41 »
Вы не поняли, о чем человек написал. Увидели слово "рапид" и, не читая сути уже кидаетесь. Успокоительного примите.

Чего же тогда ZAZ Forza не обсуждаете на этом КЛУБЕ? В теме "Как вам новая Форца?" почему-то Чери Тиго - о нем можно писать? Ну да, это ж свое, родное, китайское... Зайдет сторонний человек, и увидит перед собой форум сплошных болячек, поломок и героического преодоления жизненных препятствий, в основном самими же себе и создаваемых...

Почему ВОТ ЭТО не обговариваете?
Все я прекрасно зрозумів і ні на кого не кидався. Зверніть увагу що до Archik я написав окремо без емоцій. Але хто як хоче так і читає. І я розумію що під час розмови ми не рідко відходимо від теми. Але під час якогось діалогу, а не просто так. Чому я маю когось розуміти, а мене хто буде розуміти. Читаю тему про прошивки Форзи тут з'являється Рапід. Через хвилину заходжу в в тему "Кто не доволен Forza" почитати кого і чим дістала машина і тут порівняння з Рапідом і т.д. і т.п. Чому я повинен це фільтрувати якщо є тема тільки для Шкода Рапід http://forza-club.org.ua/index.php?topic=4019.0 Так само є і для Чері Тіго і для інших авто. Я розумію що можливо вам кортить поговорити про свою машину так як сам збираюсь пересідати на нову і також люблю про неї поговорити. І можливо розумію вашу реакцію на мої як ви кажете нападки. Можливо...

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #423 : 15 Июнь 2016, 18:11:30 »
Спасибо Валентин!  :friends:
Чтоб не быть голословным... Почему была? Вот она! Моя бывшая красотуля, через полгода в руках у нового хозяина:

После того количества бабла, сколько я в нее вкинул, заменив полностью газораспределительный механизм - она живее всех живых! 
Я думаю в его дефекте и была причина моих страданий (постоянно срезало зубья на ремне ГРМ).

Да в курсе я...  :blush:
Извините, просто не могу понять его маниакальное желание "плюнуть на пиджак" форзоводам...  :negative:
Наверное Вы меня просто не можете понять, а я где-то вас. Мне меньше всего хочется на кого-то "плевать" и пиджаки портить.
Хотел бы хвастаться своей машиной - лепил бы ее фотки, но этого не делаю даже в соответствующей теме. Валентин не даст соврать.

Mik6477 - давайте жити дружно! Якщо маєте якісь негаразди, давайте заведемо в курілці відповідну тему і будемо там спільно їх вирішувати. Якось так.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 22:29:32 от Proc »
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Оффлайн mik6477

• Ветеран
« Ответ #424 : 15 Июнь 2016, 18:11:35 »
В курсі, і я пам'ятаю як він її хвалив. З таким же завзяттям як тепер обсирає. От так то.

Оффлайн mik6477

• Ветеран
« Ответ #425 : 15 Июнь 2016, 18:17:24 »
Mik6477 - давайте жити дружно! Якщо маєте якісь негаразди, давайте заведемо в курілці відповідну тему і будемо там спільно їх вирішувати. Якось так.
Блін. Не курю, кинув :smile:

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #426 : 15 Июнь 2016, 18:30:07 »
Мужики ну появилась классная новая тема, все на новую форзу  :crazy:  :dance2: шутка...

Оффлайн den2112

• Старожил
  • Автомобиль: chery very- продано
« Ответ #427 : 16 Июнь 2016, 20:49:36 »
и я не много влезу в Вашу горячую беседу. Не смотря на все косяки (а они есть в нашей машине) за такие деньги я не нашел варианта машины лучше. в этой ценовой категории только ВАЗ, да и то многие модели дороже. А, ну есть еще ДЭУ, хорошая машина вроде( по качеству ни чего сказать не могу не владел сей агрегатом), но мне в ней не комфортно, сел в нее , посидел, показалось, что в корыте сижу.

Оффлайн DeNim

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #428 : 17 Июнь 2016, 06:29:51 »
и я не много влезу в Вашу горячую беседу. Не смотря на все косяки (а они есть в нашей машине) за такие деньги я не нашел варианта машины лучше. в этой ценовой категории только ВАЗ, да и то многие модели дороже.
Согласен, тоже выбирал между Приорой и Форзой, и то Приора в максималке (а я другой вариант не рассматривал) была дороже после введения пошлины

Оффлайн gipsyscrew

• Надпись над аватаром
  • Постоялец
  • Пробег: 3500 км
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #429 : 18 Июнь 2016, 19:19:32 »
та ёперный балет. проц, свалите отсюда по хорошему. ну грёбаный экибастус, он и здесь устроил разборки о своём рапиде!!! Вы тему читали?! Ветка не про рапид и не для разборок на рапидные темы! Ну не кошмарь людей своим присутствием, свали по хорошему. Вот хоть наделай себе в штаны от напряга, доказывай мне с пеной у рта, но моему автомобилю третий год и хоть ты тресни, нет и близко тех болячек о которых ты писал. Если рученьки с попаньки, то нефиг лезть с кувалдой к автомобилю. Иначе говоря, не мешай машине работать. Кстати продаванский дар- это другими словами проституция ;-)

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #430 : 21 Июнь 2016, 00:18:54 »
Ваше все впереди.

« Последнее редактирование: 21 Июнь 2016, 00:58:48 от Proc »
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
« Ответ #431 : 04 Июль 2016, 13:46:47 »
Всем привет. Я задолбался чинить Сенс.
Это какойто пи...ц :
Вроде и не так дорого но :
- первыйс стартер вылетел на 5 т
- второй вылетел неделю назад на 28 т
- первая помпа потекла на 8 т
- вторая через еще 1 т
- вылетел датчик вакуума и постоянно глохла машина на 20 - мучались месяц пока диагностировали что.
- рассыпались передние опоры, стаканы и т.п. , передние сайленты так же, полностью не работал задний амортизатор без следов потеков, передний потек после зимы
на ТО-1 (20т)  все это   диагностировали и заменили.
- шумоизоляция нет ваще.
- рычаг переключения скоростей как в москвиче.

все как бы дешево и СТО знакомое - лишнего не возьмут и в соседних гаражах всегда советом помогут...
но как то некомфртно и нет уверенности в машине. 

Оффлайн Константин 1970

• Ветеран
  • Автомобиль: чери А13
« Ответ #432 : 04 Июль 2016, 17:18:35 »
Не повезло со сборкой, бывает...
Не мешайте машине работать!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc