ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Голосование

Шкала довольности вашим автомобилем (А13, Форза, Вери, Бонус)

100%
43 (15.8%)
90%
72 (26.4%)
80%
81 (29.7%)
70%
30 (11%)
60%
12 (4.4%)
50%
17 (6.2%)
40%
4 (1.5%)
30%
3 (1.1%)
20%
0 (0%)
10%
1 (0.4%)
0%
4 (1.5%)
-10%
0 (0%)
-20%
1 (0.4%)
-30%
1 (0.4%)
-40%
0 (0%)
-50%
0 (0%)
-60%
0 (0%)
-70%
0 (0%)
-80%
3 (1.1%)
-90%
0 (0%)
-100%
1 (0.4%)

Проголосовало пользователей: 273

Автор Тема: Кто не доволен Forza  (Прочитано 108280 раз)

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: forza
Кто не доволен Forza
« : 05 Февраль 2013, 10:12:46 »
Мое мнение о Forze---- не куда деть 10000 баксов купи ЭТО ГАВНО!!!!!!!!!!!!
Переубедите меня. Езжу на форце  8 месяцев. Мой вывод--- все машины отозвать, директора завода РАСТРЕЛЯТЬ ПРИЛЮДНО!!!!!!!   Затем устранить все недостатки и вернуть авто наивным.

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
Кто не доволен Forza
« Ответ #1 : 05 Февраль 2013, 10:15:16 »
Мое мнение о Forze---- не куда деть 10000 баксов купи ЭТО ГАВНО!!!!!!!!!!!!
Переубедите меня. Езжу на форце  8 месяцев. Мой вывод--- все машины отозвать, директора завода РАСТРЕЛЯТЬ ПРИЛЮДНО!!!!!!!   Затем устранить все недостатки и вернуть авто наивным.
Шо, опять ))))))

Колись, шо сломалось ?

КОМРАДЫ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ -- не наезжать !!!

явно у человека наболела,
дайте ему сказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #2 : 05 Февраль 2013, 10:25:42 »
Это полная лажа.  Как не пытался себя убедить ,что это норм авто никак не выходит. Все мои болячки ,присутствующие сдесь знают.  И ни что не помогает. Ни замена стоек ни посещение различных СТО . Ни на какой модели нет таки проблем как на форце. ХОЧЕШ КУПИТЬ КИТАЙСКИЙ АВТО ?---КУПИ КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН----НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ НО ЭФЕКТ БУДЕТ ТОТ ЖЕ. УМНЫЕ СДЕЛАЮТ ВЫВОД , А ДУРАКИ ТИПА МЕНЯ - ПОПАДУТ. Ко всем болячкам по ходовке, а она хоть и содрана с фольца но с вазовской и рядом не стоит , вывод с личного опыта на вазе отьездил 5 лет, теперь добавился еще и звон клапанов до полного прогрева, а это не есть гуд. Не давно проехался на рено логан, только выехавшей с салона , а дороги ща похуже чем до зимы . Я просто обалдел ----- придраться не к чему!!!!!!! Я не рекламирую мне все знакомые доказывали ,что хуже рено нет. НАХЕРА Я ИХ СЛУШАЛ.???????
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 10:34:04 от vovka73 »

Оффлайн AntonV

• Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
Кто не доволен Forza
« Ответ #3 : 05 Февраль 2013, 10:43:07 »
ну дык в чем проблема? Продай Форцу - купи Логан и Ваз.
Для чего нам Вас переубеждать? Если Вы уже всё решили для себя. :pardon:

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #4 : 05 Февраль 2013, 11:09:44 »
Не хочу ,что бы так вляпался еще кто то. Очень хочется донести до людей правду , что бы они знали за , что платят....НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО ,ЧТО БЛЕСТИТ.
Да и попробуй продать теперь эту гадость за норм деньги.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 11:19:08 от vovka73 »

Оффлайн Okim

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Кто не доволен Forza
« Ответ #5 : 05 Февраль 2013, 11:28:23 »
А мне машинка нравится. 22т прошел только масло и расходники меняю. Да в салоне пластик не айс, и проводка ластик, при минусе дубовая. но она этих денег стоит. У меня 2105 была, я на ней 60т проехал за 3 года. Всю Украину прошла.Все спрашивали, что я ее с салона только купил. не ходовая не двигатель. нечего не менял и добавлял. Машина как и обувь или одежда Можно  и за месяц убить, а можно и лед пять проходить и будет как новенькая.

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
  • Автомобиль: Forza
Кто не доволен Forza
« Ответ #6 : 05 Февраль 2013, 11:38:53 »
А может стоить подумать о прокладки между рулем и сиденьем и не гнать на авто машина вполне на свои деньги не больше не меньше да и Китайцы в целом делают приличные вещи даже телефоны не берите подделки возьмите например Huawei достойный аппараты на уровне.

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #7 : 05 Февраль 2013, 11:39:14 »
А мне машинка нравится. 22т прошел только масло и расходники меняю. Да в салоне пластик не айс, и проводка ластик, при минусе дубовая. но она этих денег стоит. У меня 2105 была, я на ней 60т проехал за 3 года. Всю Украину прошла.Все спрашивали, что я ее с салона только купил. не ходовая не двигатель. нечего не менял и добавлял. Машина как и обувь или одежда Можно  и за месяц убить, а можно и лед пять проходить и будет как новенькая.
Убить - это не ко мне , я технику люблю больше чем жену. А на счет пластика плохого ни чего не скажу. По работе катаюсь на хюндай getz, вот там пластик скрипит конкретно , но ходовка  неровности просто глотает  и к движку притензий O пробег 70 тык. И маселко льется с лоска , а не с суперовских СТО.

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #8 : 05 Февраль 2013, 11:43:19 »
А может стоить подумать о прокладки между рулем и сиденьем и не гнать на авто машина вполне на свои деньги не больше не меньше да и Китайцы в целом делают приличные вещи даже телефоны не берите подделки возьмите например Huawei достойный аппараты на уровне.
[/quote
На уровне чего???? Кому вы расказываете. И с чем вы его сравнивали ???? Даже спорить не хочу , кто сравнивал понимает, что не сравниваются несровнимые вещи.

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #9 : 05 Февраль 2013, 11:49:44 »
А на счет хороший товар на свои деньги я вообщебы кастрировал. Для моего ген директора 10000 баков - это хороший ужин для своей не маленькой семьи в ресторане , а мне пол жизни в.....ть за эти деньги. Ну я и не покупаю порш последний, что бы летом покататься .
Так , что бред нести ненадо. Бакланим по существу и называем вещи своими именами.

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
Кто не доволен Forza
« Ответ #10 : 05 Февраль 2013, 11:51:17 »
Но Вы тоже пытаетесь сравнить с Hyundai Getz а он даже б\у стоит дороже Форзы а Huawei можно сравнить даже Samsung 

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #11 : 05 Февраль 2013, 11:54:16 »
Читайте внимательно. В моем сравнении как раз пластик хюндая уступает пластику форцы. А класность авто практически одинаковая.
А указанные вами телефоны сравнить можно только держа их в руках и разница будет колосальной.  Самсунг довольно удачный аппарат , начиная с версии открытых прошивок и заканчивая качеством его дисплея, супер амулет , и качеством камеры . А в последнем китайская гавеная потделка не сравнимая ни с чем и не имеющая ни хрена заявленного.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 12:00:28 от vovka73 »

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
Кто не доволен Forza
« Ответ #12 : 05 Февраль 2013, 12:04:12 »
Меня тоже не все устраивает в машине в частности Украинские поставки деталей но надо же понимать что это не Mercedes а брак можно купить даже у именитых производителей у меня знакомый задолбился уже со своей Mazda 3 поменял уже пол машины но он не орет что машина фуфел просто попалась такая в общей массе машина то нормальная.

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
Кто не доволен Forza
« Ответ #13 : 05 Февраль 2013, 12:04:51 »
Народ, просил же не минусить топикмастера !!!
Все имеют право на свое мнение !!!

Оффлайн Okim

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Кто не доволен Forza
« Ответ #14 : 05 Февраль 2013, 12:13:14 »
На каждый товар найдется покупатель. Я повторяюсь,а машинка мне очень нравится.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc