ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Saipa Tiba vs ZAZ FORZA  (Прочитано 41090 раз)

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
ZAZ Forza VS Saipa Tiba
« Ответ #15 : 25 Май 2013, 11:30:23 »
Про саманд слышал, а так вообще мало марок известных по сравнению с тем же Китаем  :biggrin:

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Saipa Tiba vs ZAZ FORZA
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2013, 01:18:45 »
Видал я эту Саипу в Запорожье, вся обклеенная такая, рекламой самой себя.  :hahaha: Я думаю машинка у нас не пойдет. На Саманды пару лет назад все кинулись, понагребали, думали халява. А не тут то было. :blum3: Ща не видно ни одного Саманда на дорогах, видать все посыпались.  :pardon: Умеют же делать... машины еще хуже китайских...  :lol: Как минимум наши "пАкращиватели" пошлинами задавят...

А по теме... Сравнивать с Forza? Да бросьте вы ребята... :hahaha: Разве что с Сенсом, с допами...

ХЗ как у вас в Запорожье - в Харькове несколько (как минимум две) служб такси закупили Сайпы )))  И в таксо Сайп уже больше, чем Форз - а это о чемто говорит )).  Самандов у нас тоже валом - на порядок больше Форз. И по отзывам - машинка довольна приятная и надежная как в эксплуатации так и в обслуживании. Только вот в нормальной комлектации стоит подороже Форзы.

Оффлайн Nathan

• без кота жизнь не та
  • Пользователь
  • **
  • самозванец
  • Автомобиль: волга
ZAZ Forza VS Saipa Tiba
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2013, 16:52:56 »
Про саманд слышал, а так вообще мало марок известных по сравнению с тем же Китаем  :biggrin:
ну у китая модельный ряд большой, так что даже сравнивать не нужно
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc