ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Ключи от ЗАЗ Forza (дубликат)  (Прочитано 89401 раз)

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
Re: Ключи от ЗАЗ Forza (дубликат)
« Ответ #120 : 13 Май 2017, 22:01:40 »
Аккуратней, ребенок может уехать, причем в забор или соседнюю машину...  :imho2:
Есть реальные примеры. У напарника малой так 2 авто (слегка царапнул - не существенно) но хуже всего малой испугался, пока папка в авто запрыгнул, дети ушлые видят куда ключик вставлять и поворачивать а РХХ еще и может газку добавить, видя нагрузку, главное чтоб ДВС завелся...
Я немного не о том, хотя дельный совет  :biggrin: Мой юный автолюбитель (год и почти 11 мес.) даже на пострижинах первое, что взял в руки, это ключ от форзы, и с тех пор это любимая, точнее самая желанная игрушка, так как попадает она в руки очень редко, типа  в качестве награды за что-то. Просто дома, вне машины  :biggrin:

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #121 : 13 Май 2017, 22:05:37 »
Я немного не о том, хотя дельный совет  :biggrin: Мой юный автолюбитель (год и почти 11 мес.) даже на пострижинах первое, что взял в руки, это ключ от форзы, и с тех пор это любимая, точнее самая желанная игрушка, так как попадает она в руки очень редко, типа  в качестве награды за что-то. Просто дома, вне машины  :biggrin:
Я бы вообще ребенку маленькому ключи не давал. Будет в рот совать. Грязь там и все такое...
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #122 : 14 Май 2017, 10:00:38 »
Ultralaser дети наше счастье, без всякого умысла.
Это он изучает, запоминает , так сказать нарабатывает опыт   :friends:

Ладно все а то сам увел от темы...

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
« Ответ #123 : 14 Май 2017, 10:13:39 »
 :smile: та да ....

Оффлайн SilenBlock

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #124 : 18 Сентябрь 2017, 22:29:21 »
Как бы в тему: Пару недель назад гостил у родителей. Когда собрались в воскресенье назад, я полез за ключем и....не обнаружил там где должен.  На вопрос жене: "Ты ключ не видела?" она пулей из комнаты в ванную и машинку из розетки вытащила.. Вообщем постирала ключ. Я его достал, сразу батарейку вынял и феном его. Сам сижу и думаю приехали... После 5 мин вскрываю ключ дальше и оказыватеся микросхема в резиновом мешке. И никапли не промокла. Собрал назад, сразу сигналку - работает. Машину завел - тоже слава Богу... Вот так вот. :-)

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #125 : 19 Сентябрь 2017, 15:30:38 »
Не капли - не гарантия. Я бы на всяк случай спиртом помыл и оставил до утра сохнуть.
Ведь соли разъедают -под напряжением (электролиз) а влагу с воздуха возьмет...
Если провести аналогию с мобильниками то у многих , просушил все ок. Но через пол года тело в мусор, ремонту не подлежит (сожрало)...
Но решать тебе, ведь ты видел состояние...

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc