ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: в каком банке взять кредит?  (Прочитано 118342 раз)

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
Re: в каком банке взять кредит?
« Ответ #150 : 31 Июль 2017, 15:08:13 »
У меня еще есть примеры когда знакомые брали кредит на авто, а в итоге оставались и без машины и без имущества, так как оно было в залоге...просто в какой то момент не смогли выплачивать кредит. Конечно лучше всего машину брать за наличку - но такой возможности сейчас у большинства просто нет. Я не давно нашел сайт, где предлагают електромобили в лизинг. Я реально так загорелся идеей взять Теслу, я про эти машины очень много пересмотрел видео, и прочитал много разной литературы - за ними будущие. Плюс в разы они економичней чем обычные машины на топливе. Сейчас думаю над этим)
По Тесла много вопросов,а именно это привязка к небольшому пробегу на одной зарядке,нет сети заправок,непонятно где обслуживать,срок службы АКБ и его  замена.Если Вас это не пугает то тогда успехов!
P.S.Как и в дизеле экономичность и крутящий момент ,а минус дороговизна в обслуживании и ремонте.

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
« Ответ #151 : 31 Июль 2017, 23:06:27 »
Мужики ну я вас чесне слово не розумію. Не ображайтесь. Машину в кредит ну не серйозно. Машина сьогодні дорога, модна... а завтра? Наскільки впаде ціна + кредит. Нема куди діти гроші? Нам попадаються клієнти з цвинтаром замість зубів зате в кишені айфон. Кредит це коли вам посміхаються поки ви його не взяли. Ну якщо на якусь свою справу щоб не бути залежним від держави ще куди не йшло. А вона в свою чергу заробить вам не на одну машину. Та і то на невеликий бізнес можна назбирати по родині, поїхати на рік два за кордон. Безвіз йопта. Чехія, Польща на ура. А Тесла ну що Тесла... така сама мода. Якщо не помиляюсь на "модель 3" записуються в чергу на 2-3 роки. А через пару років? Великі автовиробники також не сплять і їх анонсовані моделі як на мене обіцяють бути кращими і головне доступнішими. Якось так :pardon:
Сам хочу електрику, надіюсь на Форці дотягну.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017, 23:51:34 от mik6477 »

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #152 : 01 Август 2017, 20:09:30 »
P.S.Как и в дизеле экономичность и крутящий момент ,а минус дороговизна в обслуживании и ремонте.
А что там в ней "обслуживать" и "ремонтировать"? Электродвигатели что-ли? Это S-класс между прочим.  :laugh1: Ну разве если бахнешь, тогда да... а так там электроника качественная, а больше ломаться нечему.

Дорогая изначально, и лизинг очень дорогой будет - это правда. Надо немного подождать. После 20-го года думаю цены очень упадут, поскольку многие производители выпустят свои электрокары.

Насчет отсутствия инфраструктуры - по всей Украине уже зарядок понатыкано на заправках. У меня на микрорайоне - 3 зарядки отдельностоящие. Одна даже на автостоянке есть. По городу значительно больше. Если в теме - это не проблема.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 20:44:10 от Proc »

Оффлайн bonus

• Ветеран
« Ответ #153 : 02 Август 2017, 08:02:11 »
Уваж.Proc советую более детально изучить устройство эл.мобиля там есть чему ремонтироваться.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #154 : 02 Август 2017, 20:26:01 »
Уважаемый Bonus, если будете располагать свободным временем, посмотрите пожалуйста это видео:

Вот и вся Тесла...  :pardon:

Оффлайн bonus

• Ветеран
« Ответ #155 : 03 Август 2017, 17:43:01 »
Сейчас получим по шее от "контролёра" за дискуссию,надо тикать в другую тему .Вот;http://forza-club.org.ua/index.php?topic=4398.msg111533#msg111533

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc