ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: МММ  (Прочитано 85542 раз)

Оффлайн Arkadash

• Примерный семьянин
  • Ветеран
  • Наша форза лучше всех!
  • Автомобиль: FORZA Comfort
МММ
« Ответ #75 : 07 Июнь 2012, 14:44:21 »
Формулировка правильная...
Возбуждаются например дела о покушении на убийство и т.д...

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
МММ
« Ответ #76 : 07 Июнь 2012, 14:52:24 »
Велик и могуч русский язык.
Как бы получается действие на действие.  :biggrin:

Оффлайн AmiD

• Глобальный модератор
  • Ветеран
МММ
« Ответ #77 : 19 Март 2013, 10:58:15 »
а мавроди все не попустится. только что пришло спам смс с завлекаловкой. я и глазом не моргнул. а вот то, что пришедшее смс отрубило оперу и выбросило с форума, меня сильно разозлило.

Оффлайн alex77

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Chery A13 Bonus
МММ
« Ответ #78 : 07 Май 2013, 19:56:38 »
Я вкладывал на месяц 50000 рублей в МММ-Украина.Снял 66000 да еще участвовал в розыгрыше призов и выиграл айфон4. Пока тенденция хорошая. Можете рискнуть.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Re: МММ
« Ответ #79 : 04 Май 2017, 20:32:15 »
Я вкладывал на месяц 50000 рублей в МММ-Украина.Снял 66000 да еще участвовал в розыгрыше призов и выиграл айфон4. Пока тенденция хорошая. Можете рискнуть.
Решил заглянуть в старую тему и улыбнуться... Ну и где сейчас ваш МММ?  Кто, насколько попал? :biggrin:

Оффлайн alex77

• Пользователь
  • **
« Ответ #80 : 04 Май 2017, 21:27:24 »
Решил заглянуть в старую тему и улыбнуться... Ну и где сейчас ваш МММ?  Кто, насколько попал? :biggrin:

Остался только в выигрыше, причем в хорошем. Нужно вовремя соскочить.

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #81 : 09 Май 2017, 10:27:31 »
Я когда-то лет 12 назад тоже вляпался в лохотрон - FOREX называется.

Так вот, ни один FOREX-зомби в жизни не признается, что что-то потерял. Он будет твердить, что только учится, что скоро заработает, зарабатывает, якобы ЛИЧНО знает людей, которые заработали, и именно сейчас тоже находится в процессе заработка, при этом прикрывая дырку на единственных драных штанах рукой...

О просраных деньгах ни-ни! Иначе он признает свое личностное поражение, а для этого надо быть действительно сильной личностью, чтобы перебороть себя и признаться, что заблуждался по жизни.

Встречался и с другими... кто держит дилинговые центры FOREX, ездящих на Бехах 7-ках, страдающих паранойей преследования, не платящих налоги, и с головой, забитой единственной мыслью - как, и под каким предлогом не выплатить бонус ОДНОМУ, повторяю ОДНОМУ КАЗЛУ, который по какой-то случайности сумел "сорвать куш" аж в 500$ и теперь требует деньги!

А вы говорите "вовремя соскочить"... смешно, ей богу... Спасибо по крайней мере за откровенность.
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 10:48:36 от Proc »

Оффлайн alex77

• Пользователь
  • **
« Ответ #82 : 09 Май 2017, 11:17:48 »
А вы говорите "вовремя соскочить"... смешно, ей богу... Спасибо по крайней мере за откровенность.
Ну за всех не надо говорить, что в последних штанах. Есть же люди, которые сливки сняли. Вот я в это число и попал благодаря советам тех, кто был ближе к верхушке МММ и знал о приближающемся крахе пирамиды. И если Вам неизвестно, то расскажу, что принцип этой пирамиды был много раз подняться и рухнуть, а не как первая пирамида всего один раз.Электронное МММ до сих пор вроде существует. Вот и надо было вкладывать в рождении пирамиды и вовремя забирать.

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
« Ответ #83 : 09 Май 2017, 12:56:29 »
Это система для умных людей дала заработать,а для глупых и жадных и ленивых была очередным уроком в жизни !

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #84 : 09 Май 2017, 15:20:40 »
Это система для умных людей дала заработать,а для глупых и жадных и ленивых была очередным уроком в жизни !
Сделайте свою, в чем проблема? :biggrin:

И если Вам неизвестно, то расскажу, что принцип этой пирамиды был много раз подняться и рухнуть, а не как первая пирамида всего один раз.
Мне достаточно хорошо известны принципы схемы Понци, чтобы не играть в эти игры. Деньги любят тишину, а от небрежного к ним отношения они утекают.  :friends:

Оффлайн alex77

• Пользователь
  • **
« Ответ #85 : 09 Май 2017, 15:43:08 »
Сделайте свою, в чем проблема? :biggrin:
Мне достаточно хорошо известны принципы схемы Понци, чтобы не играть в эти игры. Деньги любят тишину, а от небрежного к ним отношения они утекают.  :friends:
Азарт великое дело! Особенно когда в прибыль идешь.

Оффлайн Sergeymech

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ VIDA (SQR477F, QR515MHA)
« Ответ #86 : 09 Май 2017, 18:19:44 »
  Расскажу свою историю, тоже, типа, про МММ.
Году в 1990 работал я на заводе "Арсенал", в Питере, солидный оборонный завод. В учебно-производственном цеху, который относился структурно к отделу кадров, типа, мастером.  И вот вызывает нас нач. цеха и говорит, тут фирма арендовала у нас в отделе кадров помещение, принимает вклады под высокие проценты, через месяц получите в 2-3 раза больше. А отдел кадров у нас был - почти целое здание. Фирма называлась "Анто", обычная финансовая пирамида.
  Я, конечно, как самый умный, сказал - это все обман, ничего вносить не буду. А оказался дураком. Начальники наши, в самом начале, внесли туда бабки и несколько раз получали огроменные прибыли. Я тоже потом немного вложился, но уже не так быстро получил прибыль.
 Пирамида, конечно, потом рухнула, куча людей стояла около нашего отдела кадров, чтобы получить свои бабки.
Запомнилось мне, как нач. охраны нашего завода (бывший полковник КГБ), встречал директрису этой пирамиды - вскакивал и елейно с ней здоровался.
  Все истинная правда.

Оффлайн citizen

• Постоялец
  • Автомобиль: Zaz Forza
« Ответ #87 : 17 Март 2018, 15:13:04 »
Вчера новости смотрел - как раз в тему: Мавроди новую пирамиду в Нигерии строит))) На полном серьезе!
Деньги аж бегом несут!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc