ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: МММ  (Прочитано 87724 раз)

Оффлайн LELIK1977

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza 785
МММ
« Ответ #30 : 19 Март 2012, 17:10:13 »
А я пока не хочу забирать,проценты капают, коллегам на работе выплачивают,деньги разморожены,могу забрать в любой момент,но пока подожду.Кто не рискует тот икру не ест

Оффлайн Voycek

• Постоялец
  • Автомобиль: ZAZ Forza 2260
МММ
« Ответ #31 : 19 Март 2012, 17:58:45 »
LELIK1977 не терзай душу. Твои хоть отдали?

І чого то воно душу мучить?

Цікаво скільки потрібно часу LELIK1977, щоб зрозуміти, що нічого з цього не вийде. Заходити треба було 100 тисячним, а не 10-мільйонним. І взагалі наживатись на пірамідах шкодить кармі.

Оффлайн stew

• Ветеран
  • Автомобиль: Lifan X50
МММ
« Ответ #32 : 19 Март 2012, 18:23:40 »
А я пока не хочу забирать,проценты капают, коллегам на работе выплачивают,деньги разморожены,могу забрать в любой момент,но пока подожду.Кто не рискует тот икру не ест
Госсподи!....да заберите вы уже свои деньги пока не поздно!!!У меня об вас душа болит.Останетесь не только без икры,но и на хлебушек не хватит.вы ж их заработали,не уж не жалко!?Я может не из вашего поколения,но очень хорошо помню обиженных и обобранных этим МММ!!!! Берите сколько накапало и скажите спасибо всем этим дяденькам,что успели свои деньги выцарапать!!!! :clapping:

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
МММ
« Ответ #33 : 19 Март 2012, 21:39:31 »
Что значит забрать? Как я понял деньги в самой системе не крутятся. У тебя есть энное кол-во ммм баксов. И если ты хош их "обналичить", то кто-то их должен купить за свои кровные реальный деньги.
Или я что-то неправильно понимаю?

Оффлайн LELIK1977

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza 785
МММ
« Ответ #34 : 19 Март 2012, 22:26:36 »
msol,rсмотри:Я положил ...... грн. на счет (купил Мавро по курсу ..... на дату 00.00.0000) на месяц под 20 % в месяц.Грубо говоря, с 10 000 я получил бы 15 000 грн. через месяц (10 000 грн.+25%бонус+20%=15 000 грн.),.....Месяц я подождал ,но я пока не хочу снимать,хотя могу в любой момент,и если я подожду ещё 30 дней,то заберу 18 000(+20%) если ещё месяц,то +20% и так пока терпелка выдержит или ...А насчёт КАРМЫ,Voycek, не смешите.Каждому своё.   msol....если я захочу их обналичить,то слово "должен" не актуально, если "захочет",то купит.

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
МММ
« Ответ #35 : 19 Март 2012, 22:33:21 »
Вставлю свои пять копеек: LELIK1977, молодец, делаете "искуственную" рекламу. Для достижения цели все способы хороши :clapping: :clapping:. Если смогли в такой способ рассчитатся с кредитом - я за Вас очень рад, но... данные действия не могут служить образцом, копированием, побуждения к действиям рядовым граждан. Не всё золото, что блестит :blush:.

Оффлайн Stepan

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Заз Форза
МММ
« Ответ #36 : 20 Март 2012, 11:34:40 »
Привет ворумчане Lelik1977 все верно говорит насчет выплат вот нарыл инфу (Вводится новый бонус. (тюремный :) ) В дополнение к новогоднему. Еще +15%. Т.е. общий бонус, вместе с новогодним, составит теперь аж целых 40%! Вложили 1000 рублей, зачислят 1400 рублей. Пользуясь случаем, ловите момент. Больше он не повториться (надеюсь!!! Хотя бы в ближайшее время :) ). Как только выйду, сразу же все бонусы отменю! Новогодний – хватит уже, апрель, почитай, уже на дворе; а тюремный – он же только пока я в тюрьме томлюсь (и, надеюсь, никто не желает мне вечно теперь в тюрьме сидеть?! :) Это к тому что в собака лает а караван идет:)

Оффлайн Shamdee

• Ветеран
МММ
« Ответ #37 : 20 Март 2012, 11:58:15 »
 :laugh1: ахахах Мавроди умрет, а в пирамиду будут нести деньги.... ибо все построено на жадности, а жадность порождает бедность....

Оффлайн valeriy-kuzn

• Ветеран
  • Автомобиль: ЗАЗ FORZA
МММ
« Ответ #38 : 20 Март 2012, 20:29:46 »
Фільм "ПираМММида" (2011г.в) раджу подивитися, а особливо уважно чим все це кінчилось!
Безплатний сир тільки в мишоловці!

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
МММ
« Ответ #39 : 20 Март 2012, 20:34:57 »
А я не пойму: в Украине, разве, МММ в 90-х не было? Это что, мы одни в него тогда "вляпались"? :shok:
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн stew

• Ветеран
МММ
« Ответ #40 : 21 Март 2012, 05:40:33 »
А я не пойму: в Украине, разве, МММ в 90-х не было? Это что, мы одни в него тогда "вляпались"? :shok:
Гоша,такое ощущение,что только мы в курсе))))
Я вот прекрасно помню митинги обиженных вкладчиков!!!!
Пирамида-и этим все сказано.Концовка без вариантов,будет точно такая же.

Оффлайн AmiD

• Глобальный модератор
  • Ветеран
МММ
« Ответ #41 : 21 Март 2012, 09:39:20 »
кажись не было.
помню зомбирование по телевизору бабушек. к мексиканским сериалам по российским каналам, обязательно прилагалась реклама ммм. потом в новостях постоянно рассказывали, как о махинации века, толпы обманутых вкладчиков... я 80 г.р., но в памяти отложилось что такое ммм в россии.
в украине кажись только ощадбанк по советским вкладам всех опрокинул. потом конечно было тьма трастов, банков, строительных контор, но таких нашумевших как ммм не припомню.

вроде ж мавроди пару лет как вышел с тюрьмы. смотрел интервью с ним, такой божий одуванчик, на голову не налазит что это он придумал. закрадывается у меня сомнение, что он просто козел отпущения, или зицпредседатель фунт с "золотого теленка".
если бы не лелик, то думал, что ммм это что то с дальнего прошлого, что уже давно закрыто и запрещено, ан нет.

Оффлайн stew

• Ветеран
МММ
« Ответ #42 : 21 Март 2012, 09:48:05 »
 :hahaha: Мавроди и есть зицпредседатель.В этом я с вами полностью соглашусь. И еще раз призываю взять свои деньги,пока не поздно.Добром это не закончится.... :blush:

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
МММ
« Ответ #43 : 21 Март 2012, 11:18:38 »
Друзья украинцы! Призываю: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МММ! В выигрыше только "верхушка" пирамиды- те, кто первыми пришли. Остальные окажутся.... (ну вы поняли где). Бесплатно сыр только в мышеловках раздают.
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн Александр

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
МММ
« Ответ #44 : 21 Март 2012, 11:39:18 »
спасибо за предупреждение. мы и сами знаем чем это закончится.это чтото Лелик загрузился.мы его тут всем форумом вытягиваем и переживаем за него.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc