ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Альтернативные места поиска з/ч  (Прочитано 23344 раз)

Оффлайн sten44

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Zaz Forza
Альтернативные места поиска з/ч
« : 04 Февраль 2012, 09:19:20 »
А вобщето мужики Форзоводы вот что я вам скажу,разговаривал я так сказать со знакомым который работает на атозазе и собирает эту самую чудо машину...так вот что он мне сказал:Он говорит что они с своими колегами за ночь образно говоря по пол ланоса выносили с завода.Так что если срочняк надо какая нить запчасть,то садитесь и едите в запорожье на авторынок и я думаю там вы себе нароете любую деталь.Я думаю даж на рынке там что нить купите на свою ласточку однозначно.Ну а если нету,то поговорите с продавцами,я думаю у них там полюбе есть концы на АВТОзазе.И через пару дней будет вам счастье.А по поводу гарантии,о которой так говорят оффициалы,так я вам ещё что скажу:Когда у меня порвался трос КПП,то мне сказали что сам найди его и мы тебе его поменяем и дадим гарантию,дык еще и мало того,у меня на момент поломки было пробегу 3200,а ТО-0 я несделал и получается слетел автоматом с гарантиии,но я поговорил с ихним главным механиком и они меня вернули обратно на гарантию.Так что хтите верьте,а хотите нет,но это так и было.Тачку брал в Днепропетровске на СТО-4,Труда16 в раёне Тополя-3.ПыСы:за все про всё заплатил около 1000грн.Замена масла,фильтра,замена троса,перетяжка всех болтов,сам трос котрый приехал из китая ровно через 2 месяца и естественно плата за саму работу по автомобилю. :acute: :acute: :acute:

Оффлайн Руслан

• Старожил
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #1 : 06 Февраль 2012, 11:19:20 »
можно вот здесь поискать (http://autoasia.com.ua/contacts/) я тут бампер нашёл.

Оффлайн Zazik-sens

• Уже второй год катаюсь на Дукато 2.3 2006
  • Пользователь
  • **
  • СЕНС 2006г.вып - продан
  • Автомобиль: Фиат Дукато 2.3 2006
« Ответ #2 : 29 Июль 2013, 07:32:06 »
А вобщето мужики Форзоводы вот что я вам скажу, разговаривал я так сказать со знакомым который работает на атозазе и собирает эту самую чудо машину... так вот что он мне сказал: Он говорит что они с своими колегами за ночь образно говоря по пол ланоса выносили с завода.

Не верьте всему, что Вам говорят - Вы забываете про прогресс - камеры уже давно везде понатыканы... и заядлых несунов уже давно посадили или уволили. Конечно, бывает  и некондиция, и брак - которые по значительно более низкой цене отпускаются... Может в каком закутке какая камера и не установлена или не работает, но рисковать простой работяга может разве только под градусом...

можно вот здесь поискать...
В кач очередной альтернативы http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/ плюс каталог запчастей на ЗАЗ Forza http://azap.at.ua/load/avtomobilnaja_tekhnicheskaja_literatura/katalog_zapchastej_zaz_forza_zaz_forza/1-1-0-53
Дилер моторного завода, более 10-и лет. Последний Договор №247 от 19,11,2012г с ПП «МеМЗ» ПАО «ЗАЗ».

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc