ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Машина течет! Во время дождя из-под торпеды капает вода на коврики!  (Прочитано 107279 раз)

Оффлайн forza 126

• 4013
  • Ветеран
  • пробег ~47000км
  • Автомобиль: forza® ♠♣♦♥
Силикон, конечно, штука хотошая, но лучше помазать чем-нибудь на каучуковой или на крайний случай на битумной основе. Если хорошо вытер и обезжирил, то пойдет и силикон.
Forza 126 comfort лунная дорога (серый)™►►

¾ZAZ Forza + ¼WV Golf

Оффлайн Димас

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
после посещения фирменного СТО, течь перестала!!! место пасажира сухое!!!  :crazy:

Оффлайн CD_4itay

• Старожил
  • Автомобиль: -) ьлибомотвА
.............. место пасажира сухое!!!  :crazy:
значит начал ездить по правилам :smile:

Оффлайн Александра

• Ветеран
  • пробег 21000
  • Автомобиль: ZAZ Forza
.............. место пасажира сухое!!!  :crazy:
значит начал ездить по правилам :smile:
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
У меня тоже обнаружилась влага под пассажирским ковриком  :cray: Будем пытаться устранить "народными" методами, если не получится, то поеду на СТО.

Оффлайн Arkadash

• Примерный семьянин
  • Ветеран
  • Наша форза лучше всех!
  • Автомобиль: FORZA Comfort
Та народные методы там не помогут.. осмотр показал, что не из фильтра, не из "незакрученной гайки" (на форуме где-то было)... а коврик моокрый... где-то в районе блока ЭБУ начинается влага... а откуда на самом деле должна показать експертиза на СТО... интересно очень что они скажут.. Любят они потрындеть )))

Оффлайн Евгений281

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Chery Bonus
Ребята подскажите где и и что смотреть, если мокро с водительской стороны? Был у оф.дилера- ничего не нашли, только деньги содрали за осмотр машины. Сказали, что я сам налил воды. Может у кого-то было такое?

Оффлайн Александра

• Ветеран
  • пробег 21000
Было мокро со стороны пассажира, официалы сказали, что это натек с кондея конденсат, типа была забита грязью трубочка по которой он стекает и по этому поддон переполнялся конденсатом, и вода стекала в салон. Почистили все это хозяйство. Ну пока просыхаем, а там видно будет...

Оффлайн Sergey76

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Very
Народ.,У Меня такая же жара.Машине почти год без 2 месяцев не замечал сначала.Просто думал зима лед.Весной потекла.Приехал в сервис.Не поняли из за чего.Грубо почти послали покурить до хорошего дождя.ждал все лето.Вроде бы не было такого.Сегодня поротечки началась.Приехал на СТО пожали плечами.Приезжай во вторник сказали.Примчал домой дай думаю солью воду с коврика.А там войлок насквозь нажал а там лужища.Поеду завтра.Стоит ли фоткать лужи???Может и из за протечки ковролин сгнить. а еще хуже дно начнет.Вот сижу и мозг кипит.Что Делать Утром может воду убрать или.....

Оффлайн Александра

• Ветеран
  • пробег 21000
Народ.,У Меня такая же жара.Машине почти год без 2 месяцев не замечал сначала.Просто думал зима лед.Весной потекла.Приехал в сервис.Не поняли из за чего.Грубо почти послали покурить до хорошего дождя.ждал все лето.Вроде бы не было такого.Сегодня поротечки началась.Приехал на СТО пожали плечами.Приезжай во вторник сказали.Примчал домой дай думаю солью воду с коврика.А там войлок насквозь нажал а там лужища.Поеду завтра.Стоит ли фоткать лужи???Может и из за протечки ковролин сгнить. а еще хуже дно начнет.Вот сижу и мозг кипит.Что Делать Утром может воду убрать или.....
У меня так же было, при нажатии целая лужа получалась!

Оффлайн Sergey76

• Пользователь
  • **
Вчера  просушил салон, промазал гнездо салонного фильтра,До кучи промазал герметиком нижнюю часть лобового стекла и  монтажные крепежи  стекла лобового, как в ванной плинтус.Сделал козырек над родным козырьком салонного фильтра.Не знаю поможет ли .Но нет дождя.Жду и почти молюсь.Как и что будет дальше отпишусь.НЕ ДРЕФЬТЕ БРАТЦЫ ПРОРВЕМСЯ,ЕЩЕ НЕ ТО ВИДАЛИ.Всем удачи на дорогах!!!

Оффлайн fbr71

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: forza

проделал   такую химию вроде уже не течет хочу попасть под сильный ливень но пока не везет
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2012, 15:50:08 от fbr71 »

Оффлайн Sergey76

• Пользователь
  • **
Привет братцы!!!Вот такую же фигню и я сделал примерно.Только без фанатизма .Пластмассу не отрывая.Просто помазал герметиком.и т.д.Вот жду дождичка.Отпишусь после дождичка!!!!!Всем удачи на дорогах!!! :bye: :party2:

Оффлайн CD_4itay

• Старожил
  • Автомобиль: -) ьлибомотвА
а че вы ждете дождя? берите бутылку и поливайте,или из шланга что бы правдоподобней было.

Оффлайн Димас

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
да, действительно из под этой херни текло)))) я её удали нафиг оттудова) залил герметиком))) поливал))) и со шланга и с фляги)))) всё сухо))) а там посмотрим)  :crazy:
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 20:50:08 от Димас »

Оффлайн Sergey76

• Пользователь
  • **
спасибо.Люди за советы.Вчера всю ночь шел дождь и сегодня.попал недавно под хороший ливень.Все пока в норме.Замазывайте эту хрень.И Все у вас получится.СПАСИБО!!! :clapping:Удачи на дорогах вам всем

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc