ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Отзывы о СК "Експресс-страховании" (добровольно-принудительно от УКРАВТО).  (Прочитано 93355 раз)

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Когда покупал машину - встал вопрос страхования (ПОЛНОЕ КАСКО). Думал, гадал - взял "ОРАНТУ"; а в салоне предлагали "Експресс" :nea: :nea:.
Первый реальный отзыв с СК "Експресс-страховании":

ну и страховая компания  :diablo: а теперь по порядку значит прошло уже 2 недели ,звоню им почти каждый день ,а вразумительного ответа так и не получил ,я у них спрашую могу ли я отремонтировать машину за свои деньги ,а потом получить страховку .Ответ был что нет не могу ,типа аварийный комисар сильно занят ,следующий вопрос был могу ли я получить наличными деньги ,они ответели что впринцепи реально деньги получить тока надо какоято заявление писать и сумма будет чуть меньше ,и ещё им надо дать расчетный счет для перечесления денег ,а если у меня ево нету ,я им говорю давайте через приват мани и дешева и сердито ,а они мне что типа они так не работают .Блин больше никогда не буду и них страховатся !!! Мало того что офис ихней тока в киеви

Источник: здесь

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
Мне тоже мозги имеют уже полтора месяца.
То документы только поступили к ним, через полторы недели после подачи заявки.
Потом мастер никак не мог согласовать счет. Вообще реально до него можно было дозвонится раз в три дня.
Теперь счет согласован, и лежит на подписе у начальства. И сказали что не известно сколько оно будет там лежать, два дня или две недели  :aggressive:

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Добрый вечер всем. Хочу сказать экспрес страховка полная лажа. При покупки авто говорили - если случился страховой случай оформляете, едете на СТО, там делают, а оплату пришлют потом. Суки уже месяц завтраками кормлят.
Пробег 3500 все норм, 2 ДТП по мелочам - задний бампер, задняя фара и крыло. Расход по трасе 6.5-6.6 по городу последний расход получился 11.7 просто капец. Передняя правая дверь не отрегулирована двери плохо закрываются. Там же стекло когда подымаеш подозрительный шум. Правая противотуманка запотевает, только сегодня заметил, раньше не было. Сегодня менял шины на зимние, сразу сделал развал-схождение, там мастера охренели колеса стояли в разные стороны.

P.S.Вообще машинкой довольный, правда наверное попалась невезучая - всё началось из сальника.

Уже три негативных отзывов - делайте Выводы, господа... :aggressive: :nea:

Источник: здесь

Оффлайн Tolik

• Пользователь
  • **
  • Ни-ци-во не панимаю!
  • Автомобиль: Forza Люкс
Добавлю свои 5 копеек.... 30 октября попал в дтп - калькуляцию проводили в течении 1 месяца, затем еще месяц собирают документы(постоянно не хватает каких-то бумаг). Звонил им через день... пока не подключил силовиков, вообще никто не хотел шевелиться...На днях пообещали что перечислят деньги на сто... жду....
Теперь наверно буду 2 месяца ждать запчасти....
Вывод: корпорация укравто и связанные с нею компании - Гарант авто, Экспресс страхование, зип-авто(запчасти) - это просто , мягко говоря еще тот геморрой!

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Продолжение истории.
Значит месяц назад мне позвонили со страховой и типа сказали что перечислили сумму на СТО.
Но сказали что перечислили что-то около 2-х тысяч с копейками.
А я как раз в тот день был на СТО и получил за полчаса до звонка наряд работ. А там сумма стоит 3700. И то есть при франшизе 900 гривен, они должны были перечислить 2800, а грят типа что перечислили около 2-х.
Я в шоке, шо за бля без предел. Не кладу трубку, бегу к зам директору, так как ещё был на СТО. Он начинает общаться, и сам сначала не фига не понимает. Но через минут 10 общения, всё таки выясняется что экспресс имеет скидку на укравто на запчасти и типа это из-за скидки такая сумма и получается. Кстати как я понял, если при этом у меня есть скидка на данном СТО, то я иду с ней пешой прогулкой.
Не был бы в этот момент на СТО, пришлось бы вызванивать отзваниваться и тратить нервы на выяснение.

НО!!!
Этим всё не закончилось.
Начали искать эту фару, а так как мне фара нужна на А13, а не на форцу (там разные поставщики, хотя детали одинаковые) то поиски были длинные. Ну вроде бы сегодня уже нашли где заказать и типа она уже будет через пару дней.
Но мне звонят с СТО и грят. А деньги то где? Деньги от страховой не поступили!
Опять начинается звокни. Звоню в страховую и выясняю что деньги отправили на другое СТО, на Харьков-Авто, хотя я писал заявление о том чтобы деньги были перечислены на СТО2-Горизонт.
Вердикт. Деньги уже перекинуть на другое СТО нельзя. Чиниться мне прийдеться на Харьков-Авто. Фару они только заказали и когда она будет ХЗ.

ПыСы. И после всего этого мне звонят с экспресса и предлагают у них перестраховаться.

Пиз... итак было не очень новогоднее настроение. И тут ещё это. Да и вообще, позавчера микроволновка сгорела, вчера машина не заводилась. И тут тебе это.

Оффлайн Tolik

• Пользователь
  • **
  • Ни-ци-во не панимаю!
  • Автомобиль: Forza Люкс
И тоже продолжение истории - деньги не перечислили....
Сказали что.. до сих ьпор не утверждена калькуляция.....
Написал жалобу в банк - самому интересно чем закончится....
Вот только уже 2 месяца хожу пешком :diablo:

Оффлайн romio

• Постоялец
  • Автомобиль: Форза
у меня до форзы была джили ск ,и страховал я её в провидной ,саммая класная страховая компания  деньги отдавали в течение месяца через веб мани на приват банк без каких либо счетов с СТО так и суммы были не маленькие что мне хватало машину отремонтировать и ещё в РЕСТОРАНЕ всё это дело обмыть .Ну а теперь про экспрес-страхование ДТП было ещё 10 ноября ,а насегоднешний день (я с ними общался 20 января) сумма выплаты только на согласование с руководствам .Больше ни за какие деньги у них страховатся не буду.А по поваду того что машина в кредите ,ну так там помойму на второй год можно страховатся где угодно,ну или в любой другой акредитованной банком страховой компаниеё.Я для себя зделал выводы !!!!

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Я так и поступил. Застраховался в другой. Хотя постоянно названивали со страхового отделения банка и настоятельно рекомендовали страховаться в экспрессе.

Оффлайн krestafix

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
А меня банк "заставил" выбрать другого страховщика.
При оформлении кредита на другие банки надо было брать КАСКО не ниже 7,77%, а экспресс-страхование - 9,77%.

И кстати да, в салоне кредит брать не надо. Немного беготни - и дешевле получится, и на акции больше попадете.

Оффлайн krendell

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: KIA RIO
В середине Декабря зарегистрировал страховой случай. Мне выдали номер дела и телефон - "через неделю наберите и страховой комиссар вам все раскажет". Решил их под новый год не дергать, позвонил 6 января. По телефону мне ответили что дело только вчера попало к комиссару и результатов нет а с комиссаром поговорить нельзя позвоните через 5 дней.
И так по 30 января и тогда мне сказали что у меня не страховой случай и денег не будет "это после 2-х недель рассмотрения у руководства". А че и почему - "ждите ответ по почте". Этих пи..ов я больше ни видеть ни слышать не хочу.
Люди - ищите нормальных страховиков!!!!!!!!

Оффлайн серж1976

• Ветеран
  • Был на море !!!
  • Автомобиль: форд транзит коннект
Одна из лучших страховых это АХА

Оффлайн Shamdee

• Ветеран
а самая лучшая это УСГ )))

Оффлайн romio

• Постоялец
какая то хрень получается  :diablo: значит так ,деньги страховая компания перечислила в счет погашения кредита тоесть в банк,хотя я писал заявление чтоб на СТО ,вот теперь сижу и чухаю себе репу за какой хрен машину ремонтировать ,там что одни дебилы работают ,вот как выйти из такой ситуации?

Оффлайн Shamdee

• Ветеран
Идти и ругаться на каком основании они перечислили деньги не туда? это их оплошность и пусть решают вопрос как хотят. я б советовал идти к руководству повыше!

Оффлайн romio

• Постоялец
значит ситуация такая ,был я в банке так СК перечислела денег меньше чем обещала на 400 грн ,будем дальше разбиратся .И ещё в банке мне сказали что я могу не платить за февраль месяц кредит пошли на уступки ,ну и на том спасибо ,теперь деньги что должен был за кредит пущу на ремонт машины капец ,пошли он и на х,,,, со своим экспресс страхованием и со своей гарантией от Укр авто я больше с ними дел не буду иметь ни закакие скидки. Люди я вас прошу не страхуйтесь в экспресс страхование ,лучше пойдите в банк и узнайте с какими СК они работают ,у них их полюбому больше 5 штук ,тоесть выбор всегда есть .

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc