ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Часто задаваемые вопросы при выборе/покупке  (Прочитано 80830 раз)

Оффлайн Константин 1970

• Ветеран
  • Автомобиль: чери А13
Часто задаваемые вопросы при выборе/покупке
« Ответ #60 : 26 Ноябрь 2013, 15:41:02 »
Партроник вещь нужная. Я бы брал только Люкс... Плюс титановые диски :blush:.

А по поводу - Комфорта - так каждый кулик хвалит своё болото. :smile:

Вот если бы они в комплектацию люкс ставили нормальную 2  - диновую магнитолу, да резину получше,
тогда еще можно переплатить от базы +, а так ???
Про диски вопрос: кто сказал, что диски в комплектации люкс титановые?

По  утверждению экспертов,  титановые диски, при их идеальных качествах, таких как высокая прочность и высокая коррозийная стойкость, очень дороги и сложны в производстве. К тому же из-за удельного веса титановые диски получаются слишком тонкими и из-за этого практически не возможно создать красивый титановый диск.
Так что, то что вам продают на рынках и в магазинах отнюдь не титановые диски.
Может это просто литые диски из  из алюминия или магния (или их сплавы),да и рисунок не ахти какой?
Так что решать вам.
Не мешайте машине работать!

Оффлайн kayot

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #61 : 26 Ноябрь 2013, 19:20:47 »

Вот если бы они в комплектацию люкс ставили нормальную 2  - диновую магнитолу, да резину получше,

По  утверждению экспертов,  титановые диски, при их идеальных качествах, таких как высокая прочность и высокая коррозийная стойкость, очень дороги и сложны в производстве. К тому же из-за удельного веса титановые диски получаются слишком тонкими и из-за этого практически не возможно создать красивый титановый диск.
Может это просто литые диски из  из алюминия или магния (или их сплавы),да и рисунок не ахти какой?
Так что решать вам.
понятное дело,что не титаны это,а легкосплавы.Да и железные диски-не железные.Как-то так :pardon:

Оффлайн alex060378

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Zaz Forza Sedan
« Ответ #62 : 04 Декабрь 2013, 09:04:20 »
Добрый всем день.
Собираюсь покупать первую машину, но ничего не знаю о процессе покупки, какие документы, что где оформлять, что должно у машины в комплекте быть, что еще нужно сразу покупать, антикорозийка - как она ставится сразу ли ?

Сегодня зашёл в автосалон с утра, пока на работу шёл, надеялся мне там расскажут про Forza по больше, что в комплекте, дадут посидеть, похвалят машину, объяснят там что-нибудь, ну как это обычно бывает :)
Вместо этого мне говорят:"Деньги есть ? Определитесь с машиной, приносите деньги и будем оформлять."
Я в упор не понимаю как это так ?
не объяснить человеку ничего и грубо говоря вот так просто послать, не могу же я купить то в чём даже не сидел ни разу.

Что вообще делать когда заходишь в автосалон, что требовать от продавцов ? На что в машине внимание обращать ?

Скажу за Ужгород. Когда первый раз пришел в салон, дали посидеть(менеджер был занят), ковырялся в ней как мог. Каробку испробовал (понравилась). Потом пришел менеджер.
Вежливо и добродушно общался, много всего рассказал, хотя я уже начитаный. В принципе, общение понравилось. При том, что я прямо сказал, что собираюсь брать, но месяца через 2.
Так что, видать. у нас как то получше будет в Ужгороде в этом вопросе.

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
« Ответ #63 : 04 Декабрь 2013, 12:04:52 »

Так что решать вам.
Тогда  Вам в автосалон рядом (Mercedes). :pardon:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc