ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

Ваше мнение?

Автор Тема: Блокировка соц сетей, что вы думаете по этому поводу?  (Прочитано 9114 раз)

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
Камрады, регистрируйтесь в гмыле и настраивайте сбор почты с ваших мейлов и яндексов. И не нужно будет нигде менять почту.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
shame
если знаешь номера портов и то что необходимо чтоб яндекс.юа отдал почту гуглу. Скинь в личку чтоб не забивать тему. (причина да еще год назад пытался - со всех получилось а яндекс не отдает, хотя сам сцука собирает откуда угодно, делаю предположение что не все так просто я имею введу яндекс)....

В тему -
Однокашники - ну типа забегаловки (бухануть по бырику). Хотя понимаю для многих это норма и отдых для мозгов, после трудового дня или вместо , если позволяет работа...

лицо-книга , ну как браузер заменить. Вроде понимаю, но после однокашек - ну как метрическая система исчисления и в ярдах...Пытаюсь себя настроить на новый интерфейс - но пока с трудом...Видать как 25 кадр, мозги прошивают однокашки...

ВПН - да что мне скрываться, нафик надо , чтоб попасть в тот же яндекс или соц сеть... Без сожаления забью на них нафик...

По поводу удалить профиль, что яндекс что однокашки. Требуют подтверждение по смс ,телефону. Его уже давно нет. Или пароль который я забыл еще десяток лет назад...
По затираю что можно,пусть висит висяком...

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc