ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Крым-Симферополь  (Прочитано 63371 раз)

Оффлайн LELIK1977

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza 785
Крым-Симферополь
« : 14 Май 2011, 16:54:00 »
Всем привет!Я в Симферополе ещё ни разу не встретил на дороге Форзу,как в пустыне

Оффлайн LELIK1977

• Постоялец
Re: Крым-Симферополь
« Ответ #1 : 14 Май 2011, 16:58:56 »
Позвонил только что дилеру,сказали около 10 машин на весь Крым,может как нибудь пересечёмся..

Оффлайн Николай

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: ZAZ FORZA
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 16:49:12 »
Всем привет! Что там Крым? Я в Запорожье езжу на новой машине уже больше месяца и кроме как на площадке автозавода, нигде еще Форзу не встречал... Зато все головы оборачивают, где бы я ни появился на ней... В целом я машинкой доволен...

Оффлайн AmiD

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: ЗАЗ FORZA COMFORT LIFTBACK
« Ответ #3 : 19 Май 2011, 17:22:21 »
в запорожье нет форз?  :biggrin:
Николай мне кажется мы все вас ждали  :clapping:
посмотрите пожалуйста в теме Ваше мнение по поводу Forza?
А мне интересно,есть форумчане из Запорожья?Хотелось бы услышать мнения из города производителя :nea:

Оффлайн BOOM

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #4 : 27 Май 2011, 18:45:17 »
Мою Forza можно увидеть на сервесе Таврия авто :) Уже 3-й месяц бампер передний жду :) Каждый раз завтраками кормят. Лучше б Ланос взял.
Отъездил на ней пару недель, потом учил маман ездить, в итоге 3-й месяц пешком  :pardon:

Оффлайн LELIK1977

• Постоялец
« Ответ #5 : 27 Май 2011, 21:14:33 »
Так и хочется матом сказать,сегодня помыл и поехал домой,по дороге домой наступила первая тысяча пробега,и во дворе дома,когда ехал задним,налетел на тот забор,на который я был уверен,никода не налечу,в итоге левая сторона заднего бампера исцарапана,до черного пластика,пиз-ц,пью пиво...

Оффлайн BOOM

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #6 : 28 Май 2011, 09:42:20 »
Самые фартовые Forza в Симферополе  :biggrin:

Оффлайн xavier.man

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Маршрутка Богдан
« Ответ #7 : 12 Июнь 2011, 17:17:14 »
На неделе вернулся с Днепра и Запорожья. В Днепре на дороге увидел одну Форзу с шашкой такси. В Запорожье, к моему удивлению, не видел ни одной. В Запорожских службах такси долго не могли понять что за "Форзу" я имею в виду.

Вот уже второй месяц размышляю над приобретением, а как только зайду на этот форум, сразу желание и пропадает: там недокручено, там перекручено, это скрипит, то болтается, то не горит, запчастей нету...   :41:

Я не "Форзоненависник" совсем наоборот, обожаю ее дизайн, в машине сидел в киевском Автосалоне на Столичном, нравится. Но читая посты пользователей, все больше не хочется расставаться со своими кровными. Короче, жду до следующей весны - может поставки запчастей наладятся, а сотрудники Автозаза нормально "набьют" руки.

P.S. Видел сегодня Forza Black на Ленинградской площади.

Оффлайн Seror

• Постоялец
  • Forza Black
  • Автомобиль: Форза, ВАЗ 2105
« Ответ #8 : 14 Июнь 2011, 22:11:01 »
На неделе вернулся с Днепра и Запорожья. В Днепре на дороге увидел одну Форзу с шашкой такси. В Запорожье, к моему удивлению, не видел ни одной. В Запорожских службах такси долго не могли понять что за "Форзу" я имею в виду.

Вот уже второй месяц размышляю над приобретением, а как только зайду на этот форум, сразу желание и пропадает: там недокручено, там перекручено, это скрипит, то болтается, то не горит, запчастей нету...   :41:

Я не "Форзоненависник" совсем наоборот, обожаю ее дизайн, в машине сидел в киевском Автосалоне на Столичном, нравится. Но читая посты пользователей, все больше не хочется расставаться со своими кровными. Короче, жду до следующей весны - может поставки запчастей наладятся, а сотрудники Автозаза нормально "набьют" руки.

чорную форзу видел?
forza black

Оффлайн xavier.man

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Маршрутка Богдан
« Ответ #9 : 16 Июнь 2011, 08:12:58 »

чорную форзу видел?

Да, черную. Это не вы, случайно ?  :smile:

Оффлайн Seror

• Постоялец
  • Forza Black
  • Автомобиль: Форза, ВАЗ 2105
« Ответ #10 : 17 Июнь 2011, 18:07:04 »
нет не я, за Дон область пока не выезжал)
forza black

Оффлайн Вильгельмович

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: ZAZ FORZA
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2011, 21:07:49 »
Всем привет! Я из Днепра, но все лето со 2 июня мотаюсь по Крыму, в частности Алупка, Ялта ,Симферополь. Цвет серебряный дождь        АЕ04 25ЕМ
Может и встретимся я бы с удовольствием.
« Последнее редактирование: 23 Май 2016, 01:16:03 от Валентин4616 »

Оффлайн Dea

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: FORZA
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2011, 15:07:45 »
Всем привет!!! Я из Симферополя! Больше месяца езжу.... и не видала больше Forza... Куда вы их все прячете??? :biggrin:

Оффлайн Dea

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: FORZA
ФА-ФА!!! Симферополь
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2011, 10:56:08 »
Фа-фа серебристой форзе  вчера утром на Ковыльной!!!!!!!!!!!!

Оффлайн kuli

• Ветеран
  • Серебрянный дождь
  • Автомобиль: Форза хетчбек
Крым-Симферополь
« Ответ #14 : 27 Январь 2012, 16:17:52 »
Привет всем. Тоже хочу приобрести сей автомобиль. Для этого во первых надо продать старый, сейчас езжу на ВАЗ 2107. Ну и во вторых все таки читаю форум, набираюсь заранее опыта общения с автомобилем и с автосервисами ))) Мнения об автомобиле в интернете прямо противоположные.

Что не может не радовать...

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc