ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Napilnick и карма  (Прочитано 72500 раз)

Оффлайн ДжеК

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Lacetti
Не обольщайтесь. Я тут не надолго...  :blum3:

Все-таки полезно иногда "громко хлопнуть дверью, посреди чиста поля"... Сразу стало ясно, кто что из себя представляет как человек и как личность. Рад, что на форуме есть и хорошие, здравомыслящие люди.

Вижу, что дискуссия по поводу ухода Napilnicka не прекращается уже 11-й день. Отрадно, что некоторые люди высказывают грамотные мысли.
Для таких хочу сказать как напутствие: Будьте сильными! Сильная рыба всегда плывет против течения, а по течению может плыть даже мертвая рыба! Мертвая рыба, которой уже ничем не поможешь, на форуме также есть, в том числе и среди администрации форума, но этот факт стоит воспринимать как неизбежность...

Да. Я удалил все свои 800 с лишним постов самостоятельно и вручную. Однако я это сделал не из "неуважения" к участникам форума, а из собственной безопасности. В моих постах содержалась в частности информация обо мне и моем имуществе. Мне уже писали в личку некоторые пользователи форума "вычислившие" мою машину (правильно называли госномер и местоположение). Перед уходом я просил удалить мои посты администрацию форума, однако моя просьба была проигнорирована, потому прогнозируя бездействие администрации - я сделал это самостоятельно.

Кроме того администрация форума не удосужилась удалить ни мою учетку (хотя я подал запрос), ни огрызки постов, ни БЖ, теперь уже бессмысленный. Еще одно доказательство несостоятельности форума. 

Повторяю. Я ни на кого не обиделся и абсолютно ни на кого не держу зла, как на оппонентов так и на недругов. Причина моего ухода не конфликт с кем-либо из участников форума, а собственное волевое решение. По моему мнению данный форум в том состоянии в котором находится - никчемен, то есть не достоин внимания, поскольку имеет только около 1% действительно полезной информации, а также не имеет ничего общего с понятием "КЛУБ" как таковым.

Кому интересно - сходите на Honda-club. Вот это действительно КЛУБ владельцев авто по интересам! Приятно читать грамотные, обдуманные реплики далеко не глупых людей, которым даже в голову не приходит "в какой подворотне "чипонуть" Хонду?", или "как в гараже заменить японские тормозные колодки на дерьмовые, сомнительного происхождения китайские?", по виду якобы "ничем не отличающиеся, но в три раза дешевле!". Всегда следует равняться на лучших, а не завидовать им. "Хочешь стать богатым - дружи с богатыми." Отнюдь - это касается не только финансового богатства. 

Возвращаться не собираюсь. Тут мне нечего делать. Всем пока!

Всегда ваш Napilnick

PS: И прекращайте уже упрекать друг друга. Хватит обсуждать Napilnicka. Сила в единстве!
Я могу восстановить ваши 800 с лишним постов, они есть, и никуда не денутся, глупо думать что в 21 веке можно просто отредактировать посты и быть бетменом!
Дал вам отредактировать все свои посты именно я, потому что решил оставить такую возможность, потому что с таким экземпяром за свой восьмилетний опыт общения на форумах  я сталкиваюсь впервые!
Вы не обратились ко мне, со своей проблемой, в чем она заключалась я так и не понял на данный момент, мои все контакты на виду, хлопнули показательно дверью, чтобы потом вернуться и слить подкопленное за 11 дней говнецо?
Не надо тут распускать перья и хвастаться волевым решением, уходя - уходи, а не бегай подслушивай за дверью что говорят как баба!
Зачем срать там, где провел немало времени... мы были без вас и без вас дальше проживем, а приводить опять же по бабски в пример как прям своего нового любовника honda-club...
Тут никто вас насильно не удерживал, могли не регистрироваться вообще
А что вы сделали для форума, чтобы дополнитьс 1%? Чтото полезное после осталось?

Я еще поспорю, хочешь стать богатым -  дружи с хорошими людьми, которые тебя поддержут, а хорошие поступки так всегда вернутся втройне,
А богатые ахах, тебя используют и кинут, ты им не друг... И деньги - сегодня ты богатый, а завтра ты нищий, это не показатель, главное оставаться человеком, не в деньгах богатство
И вот вот те безграмотные люди, пишушие необдуманные реплики, и кому вы плюнули сегодня в лицо, завтра-послезавтра могут ездить уже на Лексусах и Бентли и не искать где можно чипануть форцу и поменять колодки

Напильник, и знаю что это будет прочитано! ТЫ НЕ МУЖИК - ТЫ БАБА на данный момент своим поведением!
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 07:40:09 от ДжеК »

Оффлайн AntonV

• Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
После последних слов Напильника - я сильно разочаровался у Вас. Держите жирный минус: и большому кораблю - большое плавание, ибо "наш клуб - никчемен"... :cray:
Ну да, мания величия, цитирую из ВИКИ -
Мания величия; научн. Бред величия[1]; Мегаломания (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества
Гыгы, ребята, на больного доктор не обижается  :lol:
Я же, говорю, не стоит воспринимать его слова буквально. Он просто жёстко "троллит"  :fool:
П.С. Предлагаю игнорировать Напильника и его подобных ( Напильник2)
Так как, судя по всему ему интересна именно такая реакция на его высказывания.

Оффлайн ivan-one1

• Ветеран
  • Автомобиль: forza 1.5
Re: Napilnick
« Ответ #77 : 20 Январь 2014, 11:43:38 »
Что за фигня тут творится ? :shok:

Оффлайн hopkins_kiev

• СЕРЫЙ МЕТЕОРит
  • Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza, hatchback
« Ответ #78 : 20 Январь 2014, 12:07:47 »
Что за фигня тут творится ? :shok:
Да не говори..  :hahaha:

по теме..
На форуме есть хорошие и здравомыслящие люди. И они остались! Никто не спараноил бы до такой крайности, как удалить все следы своего пребывания. Даже не задумываясь о том, что что-то то останется все равно. Если предполагаешь вот такой вот "уход" с форума - нафига тут вообще следить?
Если удаляешь все свои 800 постов - удали только те, которые ты считаешь небезопасными. Их наберется не больше 5% от общей массы. Зачем же остальное трогать?
Насчет того, что администрация не удосужилась почистить форум от вашего, Napilnik, присутствия. Honda-club тоже по запросу "чистит" форум и тем самым убивает логику веток? Неумесно сравнивать наш форум с Хонда клубом по той простой причине, что последний - это, скорее всего, платная организация. Деньги принимаются и тратятся на развитие. У нас же проект немного другого характера. На данном этапе развития, возможно, большинство такой порядок вещей устраивает. Я не буду залезать в эти дебри, т.к. это не мое дело..
Но называть за все это наш форум никчемным - вы уж извините..

Предлагаю закончить прения по данному вопросу. Для себя я, наконец, расставил все точки над "и".

И да, пусть меня переведут из статуса "сильная рыба" в "мертвую рыбу"... буду плавать отныне в своем гавнеце...  :biggrin:

Оффлайн AntonV

• Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
« Ответ #79 : 20 Январь 2014, 12:18:39 »
Давайте попросим Модераторов закрыть эту тему.
Данный персонаж (напильниг)  недостоин того, чтобы мы тратили своё время на его обсуждение.
Не нужно опускаться до его уровня, дай Бог, чтобы таких людей больше не встречалось на форуме.
Кто за ?

Оффлайн ivan-one1

• Ветеран
  • Автомобиль: forza 1.5
« Ответ #80 : 20 Январь 2014, 12:27:25 »

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
« Ответ #81 : 20 Январь 2014, 12:46:56 »
+1.

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
« Ответ #82 : 20 Январь 2014, 12:49:21 »
Йа против,
нас паранойиков все меньше .

-1

йа за здоровый троллинг. !!!  :good: :laugh1:

Оффлайн hopkins_kiev

• СЕРЫЙ МЕТЕОРит
  • Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza, hatchback
« Ответ #83 : 20 Январь 2014, 12:58:16 »

Оффлайн alexsmile

• Ветеран
  • Автомобиль: zaz forza
« Ответ #84 : 20 Январь 2014, 13:01:11 »
+1 :good:

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #85 : 20 Январь 2014, 15:41:21 »
Я тоже  :72:

Оффлайн ДжеК

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Lacetti
« Ответ #86 : 20 Январь 2014, 15:53:31 »
Тема закрыта

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc