ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Napilnick и карма  (Прочитано 75463 раз)

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
Вообще нужно отключить изменение сообщений, если сообщение не последнее в теме.
Поправил, теперь можно изменять сообщение только в течении 12 часов
Убирать карму сейчас - будет еще больше недовольных, нужно наверное сделать новую голосовалку
Карму немного изменил, теперь могут плюсовать-убавлять пользователи с кол-вом сообщений от 100, и не чаще чем раз в 48 часов одному пользователю
Молодец. у меня вопрос к тебе Администратор :
а че за хрень у тебя на аватарке под задним колесом лежит ?

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Пользователь
Молодец. у меня вопрос к тебе Администратор :
а че за хрень у тебя на аватарке под задним колесом лежит ?

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Пешеход!
Вообще нужно отключить изменение сообщений, если сообщение не последнее в теме.
Поправил, теперь можно изменять сообщение только в течении 12 часов
Убирать карму сейчас - будет еще больше недовольных, нужно наверное сделать новую голосовалку
Карму немного изменил, теперь могут плюсовать-убавлять пользователи с кол-вом сообщений от 100, и не чаще чем раз в 48 часов одному пользователю
Вот теперь я думаю недоразумений будет меньше! И ещё просьба, если можно сделать, так чтобы можно было видеть кто поставил + а кто -? Вам +!

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
И ещё просьба, если можно сделать, так чтобы можно было видеть кто поставил + а кто -?
Уточню, якщо не помиляюсь то була розмова про те що Ви не можете бачити хто конкретно мінусив. Так все таки Ви в курсі чи ні ? А то знаєте скільки в кого мінусів, ну от я і подумав. А так навіть прикольно.

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Пользователь
И ещё просьба, если можно сделать, так чтобы можно было видеть кто поставил + а кто -?
Уточню, якщо не помиляюсь то була розмова про те що Ви не можете бачити хто конкретно мінусив. Так все таки Ви в курсі чи ні ? А то знаєте скільки в кого мінусів, ну от я і подумав. А так навіть прикольно.
Стандартными средствами нет, можно модом в принципе, поищу, хотя я не любитель моды ставить - лишние проблемы в стабильности и безопасности

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
Admin
Спасибо за ответ!

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
Стандартными средствами нет, можно модом в принципе, поищу, хотя я не любитель моды ставить - лишние проблемы в стабильности и безопасности
Стабільність і безпека однозначно на першому місті. Багато тут корисної інфи. І так нормально.

Оффлайн Maksimka

• Ветеран
Если нет возможности пользователю увидеть кто ему "ср..т" в карме минусами, то она не объективной получается...
Если например есть кто мною недоволен, то я хотел бы иметь возможность с ним объясниться "что и почему", и не в ЛС а там где и призошло то что подвигло ставить минуса в репу.
Кто ставит минуса надо видеть владельцу репутации!
Я не спец в нюансах, но если введение такой возможности ухудшит функционал сайта форума, тогда надо ввести правило каким-либо образом/способом - если ставишь кому-то минус то он отображается в репе у того только после написания модеру сообщения с причиной такого действа. Если сообщение направлено то минус автоматом появляется, а недовольный может получить от модера копию того сообщения и напрямую поом "разбираться" с обидчиком. Или просто условие - хочешь поставить минус пиши в соотв-ю тему форума сообщение причины и только при наличии такого сообщения минус будет светиться в репе. Это как иногда чтобы отписаться от расслыки в эл.почте необходимо указать причину и тогда только твой адрес вылетает из списка рассылки автора.
Хотя опять-таки что-то требовать такого при бесплатности обслуживания форума как-то сложно...
Да и вообще, например, пользователь работает на СТО, в Форзе разбирается супер, на форум заходит мало, пишет еще меньше, хотя мог бы советовать много всего, но свой хлеб бережет, так у него и репутация будет маленькой, а если он чего и посоветует их реального и эффективного, то его типа и слушать не стоит, т.к. "он без репутации на форуме"?.. А вот болтун с высокой репой - "о, это спец тут по Форзе, его надо послушать".

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
Если нет возможности пользователю увидеть кто ему "ср..т" в карме минусами, то она не объективной получается...
Если например есть кто мною недоволен, то я хотел бы иметь возможность с ним объясниться "что и почему", и не в ЛС а там где и призошло то что подвигло ставить минуса в репу.
Кто ставит минуса надо видеть владельцу репутации!
Я не спец в нюансах, но если введение такой возможности ухудшит функционал сайта форума, тогда надо ввести правило каким-либо образом/способом - если ставишь кому-то минус то он отображается в репе у того только после написания модеру сообщения с причиной такого действа. Если сообщение направлено то минус автоматом появляется, а недовольный может получить от модера копию того сообщения и напрямую поом "разбираться" с обидчиком. Или просто условие - хочешь поставить минус пиши в соотв-ю тему форума сообщение причины и только при наличии такого сообщения минус будет светиться в репе. Это как иногда чтобы отписаться от расслыки в эл.почте необходимо указать причину и тогда только твой адрес вылетает из списка рассылки автора.
Хотя опять-таки что-то требовать такого при бесплатности обслуживания форума как-то сложно...
Да и вообще, например, пользователь работает на СТО, в Форзе разбирается супер, на форум заходит мало, пишет еще меньше, хотя мог бы советовать много всего, но свой хлеб бережет, так у него и репутация будет маленькой, а если он чего и посоветует их реального и эффективного, то его типа и слушать не стоит, т.к. "он без репутации на форуме"?.. А вот болтун с высокой репой - "о, это спец тут по Форзе, его надо послушать".
Тоже за. Правильно сказано.

Оффлайн AntonV

• Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
присоединяюсь. Если кого и минусую, готов объяснить по какой причине.
На счет болтунов, тоже верно, были такие, которые за 3 месяца стали ветеранами, при этом ничего
толкового не сказали, а потом вдруг обиделись и ушли удалив все сообщения.

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
мне кажется, что нужно тупо начать с себя, вот заметьте как люди ставят плюсы:
"Маладец, респект,  :good:, от меня +1 и т.д."
а минусы ?????
как крысы, из-пот тишка.... Мол "на тебе минус, просто ты мне сегодня не нравишься и хрен ты узнаешь от кого", а в глаза дружбан капец.
Вот давайте все, когда ставим минус, так и писать "я тебе ставлю минус, ты не прав в том-то и том-то!!!!" как нормальный мужик, а если в ходе спора собеседник переубедит, что он все-таки был прав, не грех  извинится и плюсануть.

ЗЫ :biggrin: Пока писал, AntonV немного опередил  :good:

Оффлайн hopkins_kiev

• СЕРЫЙ МЕТЕОРит
  • Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza, hatchback
мне кажется, что нужно тупо начать с себя, вот заметьте как люди ставят плюсы:
"Маладец, респект,  :good:, от меня +1 и т.д."
а минусы ?????
как крысы, из-пот тишка.... Мол "на тебе минус, просто ты мне сегодня не нравишься и хрен ты узнаешь от кого", а в глаза дружбан капец.
Вот давайте все, когда ставим минус, так и писать "я тебе ставлю минус, ты не прав в том-то и том-то!!!!" как нормальный мужик, а если в ходе спора собеседник переубедит, что он все-таки был прав, не грех  извинится и плюсануть.

ЗЫ :biggrin: Пока писал, AntonV немного опередил  :good:
присоединяюсь. Если кого и минусую, готов объяснить по какой причине.
На счет болтунов, тоже верно, были такие, которые за 3 месяца стали ветеранами, при этом ничего
толкового не сказали, а потом вдруг обиделись и ушли удалив все сообщения.

ну и как тут вам не плюсануть?  :laugh1:
по старой привычке так и сделал бы.. хотя до сих пор не был особо щедр на раздачи плюсов.
Не, все верно пишите..
Если минусовать - нужно объяснить почему, а не на нычку.

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
Минусую апунов. И молчу по этому поводу чтобы их тему лишний раз не апать. :pardon:
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
Ну тут справедливо  :good:

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Ввели новый мод. Я автоматом оказался рекордсменом по МИНУСАХ (их оказалось даже больше, чем я думал) :cray: :cray:... Даже Напильника переплюнул.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc