ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Ваша думка про Євромайдан  (Прочитано 81896 раз)

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Re: Ваша думка про Євромайдан
« Ответ #165 : 21 Январь 2014, 10:54:28 »
"Для єтого - есть власть, но она этого не делает, ибо сама это и затеяла..."

Ага, это власть нагнала майдан, она же трактором ехала на беркут, она же разломала гос.елку и домики ярмарочные, она же испоганила КМДА...
Эта фраза примерно звучит так: преступник совершил преступление и должен сам себя же и наказать... При этом его виновность никто и не доказал, но это и не важно, он преступник, вот пусть сам себя и карает...

П.С. как я вижу игнорирование этой темы было самими лучшим решением. Обсуждать позитив правонарушений и гордиться этим - не моё. Пойду поработаю на благо страны и своей семьи  :moil:, а то уже поразрушали многое, пора ремонтировать...

Нові бідні зомбовані люди (см. ветку выше)... :cray: :cray: :cray: :cray:
Прошу модераторов отреагировать на данные оскорбления jay2009 в мой адрес, каковыми я считаю его слова в посте выше в отношении в т.ч. и меня - "зомбовані".

Если я Вас оскорбил - приношу публичные извинения.  :blush:
Но если Вы поддерживаете действия действующей власти - то я Вам сочуствую :cray:

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #166 : 21 Январь 2014, 11:02:56 »
Тут пришла такая месага, сразу сори за маты.
Всем, кто остается в такой момент "вне политики" посвящается! Извините за матерщину, но это оригинальный текст! Тем кто злорадствует относительно того, что сегодня приняли эти ублюдочные законы и говорят: - так вам, майдаунам, и надо! - хочу рассказать две сказки. Сказка первая. Вы построили успешный бизнес. Неважно какой. Хоть перепёлок выращиваете. И этот бизнес понравился Геннадию Петровичу, зампрокурора чего-то там. Пришли к вам люди от Геннадия Петровича и предложили 50% ежемесячно отдавать в Фонд помощи бедному Геннадию. Вы конечно же послали их нахуй. (И правильно сделали, ибо с хуев ли вам отдавать честно заработанные деньги этому поцу). Послали и уехали отдыхать в Тайланд (ну вы каждый декабрь там проводите, чо ж в этом году то не поехать). И вот, пока вы трахали ледибоев, закусывая дешёвый ром вкусным том ямом, в вашей квартире прошёл тайный обыск без постановления суда (да да это возможно по новому УК) и было обнаружено 3 кг героина (ну и похер, что его принесли следаки). Дело отправили в суд, а поскольку вы "вне зоны доступа" заседание прошло без вас. И вердикт вам был вынесен заочно. И вот прямо с паспортного контроля в Борисполе, вы, немного удивившись, отправились хвастаться загаром к своим новым друзьям в камеру №143 ИТК №246. Когда это произойдёт, вспомните о майдаунах и поржите жуя гнилую баланду. Сказка вторая. Вы живёте, например, на тихом Отрадном. Вокруг куча зелени, тишина, хорошие соседи, дети могут играть во дворе на прекрасной площадке, которую вы с соседями сами и построили. И вдруг, хуяк и ранним утром вы видите, что посреди вашего двора сносят площадку и устанавливают строительный забор представители "Шмако Холдинг" (да-да, того самого). Ну типа высоточку они тут захерачат. Этажа на 32, чтоб центр лучше было видно из окон. Вот только документы у них шняжные, да и по всем нормам запрещено такие здания тут строить. Вы в шоке! Собираетесь с соседями и устраиваете митинг. Или даже забор пытаетесь свалить. Вроде всё правильно сделали, одного не учли - митинги теперь нужно согласовывать в милиции. А иначе 15 суток админ ареста. Ну и суд конечно же должен этот приговор вынести, а не просто так. Ну вы такие на суде начинаете прения с судьёй. Ну он ведь игнорирует очевидные доказательства того что вы всё делали правильно, а вот товарищи из Шмако - нарушали. И это ваша главная ошибка. Это ещё 15 суток за неуважение к суду. Охуенчик. А дальше вы подаёте аппеляцию. Ну и получаете бонусные 15 суток )))) Итого вы выиграли 45 дней пребывания на полном пансионе у государства. Ну неплохо-неплохо. Можно сказать - баловень судьбы. Поэтому выгуливая собаку среди двух сотен машин обитателей нового дома поблагодарите судьбу, что в 2014м вам хватило здравомыслия не влезать в политические акции. P.S. Кстати, когда вашей дочь придёт время выходить замуж, она ни за что не поверит, что на вашей свадьбе было 150 гостей. Ведь она никогда в жизни не видела колонну машин больше пяти.

Оффлайн hopkins_kiev

• СЕРЫЙ МЕТЕОРит
  • Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza, hatchback
« Ответ #167 : 21 Январь 2014, 11:04:11 »
jay2009+Maksimka  :friends:

Оффлайн Maksimka

• Ветеран
« Ответ #168 : 21 Январь 2014, 11:59:05 »
Jay2009, извинения приняты.  :bye:
Власть как раз и бездействует, вот это мне и не нравится...
Получается если в кабаке или на улице будет драка из-за того что кто-то на кого-то не так глянул или задел, порезали/покалечили друг друга, а на одной стороне окажется сторонник оппозиционных партий, то его и к ответственности нельзя привлекать, иначе будут вопить про "полит.репрессии"? Чушь!
Есть мирный протест образца майдан-2004г., а есть беспорядки на Грушевского и повреждение гос.собственности на Майдане Незалежности...

П.С. жалеть меня не нужно, я никем не обижен, лучше пожалейте тех кого обманом нацисты вывели на майдан и на Грушевского  - какими бы те штурмовики не были, они люди, и их обманули, т.к. нет четкой цели - для чего они прорывают кордоны ВВ и беркута и для чего хотят пройти к Верховной Раде? Ответы очевидны даже детям - захват здания и паралич народного органа власти, где работают мною в т.ч. избранные депутаты.
А у ВВ и беркута цель есть - охрана правопорядка и зданий. И не они ведь наступают.
По-моему "мирные протесты" на Грушевского не имеют вообще никакого отношения к евромайдану - лозунги и флаги другие... А значит это не имеет отношение к евромайдану, а значит и к этой теме.... Сам евромайдан превратился в витрину (именно в витрину а не трибуну) оппозиции, еврофлаги "полиняли" до партийных. Если бы хотели "за народ" то уже давно бы объединились, выдвинули четкие программные, а не лозунговые, требования, по закону и процедурам с помощью своих западных кукловодов провели бы переговоры с властью, а так только видимость деятельности. Европа и США прямо и не вмешиваются, потому как видят - куколки поизносились, надо менять а некем. Да и нацисты не в почете у них, боятся запачкаться...
Нету никакого евромайдана по своей изначальной идее, так что тут обсуждать? Тема евроинтеграции вообще ушла из эфира в стране, потому либо переименуйте эту тему либо снесите в Курилку...

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
« Ответ #169 : 21 Январь 2014, 12:07:49 »
Я за закрытие этой темы. Нефиг сраться из-за политиков. Все они одинаковые.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн Руслан

• Старожил
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #170 : 21 Январь 2014, 12:22:23 »
Я за закрытие этой темы. Нефиг сраться из-за политиков. Все они одинаковые.
Поддерживаю :good:

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
« Ответ #171 : 21 Январь 2014, 12:51:46 »
Тут пришла такая месага, сразу сори за маты.
Всем, кто остается в такой момент "вне политики" посвящается! Извините за матерщину, но это оригинальный текст! Тем кто злорадствует относительно того, что сегодня приняли эти ублюдочные законы и говорят: - так вам, майдаунам, и надо! - хочу рассказать две сказки. Сказка первая. Вы построили успешный бизнес. Неважно какой. Хоть перепёлок выращиваете. И этот бизнес понравился Геннадию Петровичу, зампрокурора чего-то там. Пришли к вам люди от Геннадия Петровича и предложили 50% ежемесячно отдавать в Фонд помощи бедному Геннадию. Вы конечно же послали их нахуй. (И правильно сделали, ибо с хуев ли вам отдавать честно заработанные деньги этому поцу). Послали и уехали отдыхать в Тайланд (ну вы каждый декабрь там проводите, чо ж в этом году то не поехать). И вот, пока вы трахали ледибоев, закусывая дешёвый ром вкусным том ямом, в вашей квартире прошёл тайный обыск без постановления суда (да да это возможно по новому УК) и было обнаружено 3 кг героина (ну и похер, что его принесли следаки). Дело отправили в суд, а поскольку вы "вне зоны доступа" заседание прошло без вас. И вердикт вам был вынесен заочно. И вот прямо с паспортного контроля в Борисполе, вы, немного удивившись, отправились хвастаться загаром к своим новым друзьям в камеру №143 ИТК №246. Когда это произойдёт, вспомните о майдаунах и поржите жуя гнилую баланду. Сказка вторая. Вы живёте, например, на тихом Отрадном. Вокруг куча зелени, тишина, хорошие соседи, дети могут играть во дворе на прекрасной площадке, которую вы с соседями сами и построили. И вдруг, хуяк и ранним утром вы видите, что посреди вашего двора сносят площадку и устанавливают строительный забор представители "Шмако Холдинг" (да-да, того самого). Ну типа высоточку они тут захерачат. Этажа на 32, чтоб центр лучше было видно из окон. Вот только документы у них шняжные, да и по всем нормам запрещено такие здания тут строить. Вы в шоке! Собираетесь с соседями и устраиваете митинг. Или даже забор пытаетесь свалить. Вроде всё правильно сделали, одного не учли - митинги теперь нужно согласовывать в милиции. А иначе 15 суток админ ареста. Ну и суд конечно же должен этот приговор вынести, а не просто так. Ну вы такие на суде начинаете прения с судьёй. Ну он ведь игнорирует очевидные доказательства того что вы всё делали правильно, а вот товарищи из Шмако - нарушали. И это ваша главная ошибка. Это ещё 15 суток за неуважение к суду. Охуенчик. А дальше вы подаёте аппеляцию. Ну и получаете бонусные 15 суток )))) Итого вы выиграли 45 дней пребывания на полном пансионе у государства. Ну неплохо-неплохо. Можно сказать - баловень судьбы. Поэтому выгуливая собаку среди двух сотен машин обитателей нового дома поблагодарите судьбу, что в 2014м вам хватило здравомыслия не влезать в политические акции. P.S. Кстати, когда вашей дочь придёт время выходить замуж, она ни за что не поверит, что на вашей свадьбе было 150 гостей. Ведь она никогда в жизни не видела колонну машин больше пяти.
Все вірно, от тільки крім того соромно дочці в очі буде дивитись. А ще вона може і не повірити що я зміг всіх тих гостей напоїти і нагодувати, бо з такими темпами покріщенням хер так погуляєш.

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #172 : 21 Январь 2014, 13:54:39 »
Я тоже за закрытие темы!

Оффлайн alexsmile

• Ветеран
  • Автомобиль: zaz forza
« Ответ #173 : 21 Январь 2014, 14:40:34 »
Я тоже за закрытие этой темы, так как здесь больше ссор, а зачем они нам нужны на авто форуме!!!
Про политику можно пообщаться на соотвецтвующих форумах!!! А здесь это переливание воды из пустого в порожнее.

Оффлайн ДжеК

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Lacetti
« Ответ #174 : 21 Январь 2014, 18:32:13 »
На неделе доделаю форум о майдане, ссылку покажу, кому интересно могут заглянуть, а пока тему как все согласились закрываем

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc