ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Кредит на авто или кредит наличными?  (Прочитано 22206 раз)

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
Все никак не определюсь как на**бать судьбу  :laugh1: Как вы думаете как выгоднее будет поступить? Взять кредит на авто или наличкой и без банка и КАСКИ взять форзу?
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Кредит на авто или кредит наличными?
« Ответ #1 : 23 Апрель 2013, 09:01:58 »
Все никак не определюсь как на**бать судьбу  :laugh1: Как вы думаете как выгоднее будет поступить? Взять кредит на авто или наличкой и без банка и КАСКИ взять форзу?

Лучше, вообще, за живые. Но если нет - то лучше кредит на авто. Потребительские - сейчас 24-70%.

Оффлайн krestafix

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #2 : 23 Апрель 2013, 10:46:47 »
Кредит на авто интересен тем, что банк финансово заинтересован в сохранении твоего авто. И проверит за тебя все и вся.

А так - посчитай все затраты в случае пользовательского кредита (в этом случае лучше все равно взять КАСКО, кто и что будет делать, если где-то долбанешься?) и кредита на авто. Математика рулит.

Оффлайн Maksimka

• Ветеран
« Ответ #3 : 24 Апрель 2013, 08:15:24 »
Как уже намекнули выше - кредит на авто дешевле по % чем наличка...
Если возникнет проблема с возвратом кредита то и в первом и во втором случае могут через суд добиться погашения за счет реализации кроме авто как предмета залога так еще и прочего твоего личного имущества....
Так что тут только %-ные ставки надо смотреть. Ну и сроки - вряд ли кто-то сейчас РЕАЛЬНО а не в рекламе даст наличку на 5-7 лет, а вот автокредит - пожалуйста!
Посмотри на лизинг - там может быть (не всегда, но...)дешевле чем кредит: и % и страховка и прочее входят в общий ежемес. платеж...

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
« Ответ #4 : 24 Апрель 2013, 09:53:59 »
Приват банк очень хотел видеть меня в их лизинге, но меня смущает то что машина не моя будет
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
« Ответ #5 : 24 Апрель 2013, 10:52:16 »
Приват банк очень хотел видеть меня в их лизинге, но меня смущает то что машина не моя будет

Я тоже не люблю Приватбанк, НО... здесь (на форуме) обсуждали тему лизинга в Приватбанке. И я был приятно удивлён, что за 1 год пользования машины клиент перплатил всего 10000 гривен :good:.

Оффлайн Andruxa

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #6 : 24 Апрель 2013, 10:55:29 »
ну я в ВТБ банке за пять лет переплачиваю около 30000 грн. +- 1000 грн. точно не помню, думаю это немного

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc