ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Энергодар  (Прочитано 40698 раз)

Оффлайн DeNim

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Re: Энергодар
« Ответ #15 : 13 Июнь 2015, 19:13:49 »
интересно узнать, а много ли нас Энергодарцев на этом форуме?
Вот все кто здесь представлены, и то Александр 1989 редкий посетитель. А Форз в Энергодаре не мало. По состоянию год назад в Европе спорт говорили что продали всего около 30 шт. Но последнее время их по городу больше вижу. А у тестя во дворе их аж три.

Оффлайн DeNim

• Ветеран
« Ответ #16 : 18 Июнь 2015, 13:37:23 »
Недавно даже случай был. Поставил машину у Бруснички (на Казацкой), а сам пошел в АТБ через дорогу. Вышел из него и пошел к стоянке у Бруснички, снял с сигнализации (я услышал что машина пропищала), подхожу к багажнику - жму кнопку открытия багажника, а он не открывается. Я еще раз - не открывается, думаю батарейка села. Опять жму, думаю может уже открылся, пробую рукой - нет. И тут я поднимаю глаза и вижу аптечку под задним стеклом, и начинаю понимать что у меня аптечка лежит в багажнике и это не моя машина :biggrin:, смотрю моя машина левее через три машины стоит.
За всем этим наблюдал хозяин той машины, но все это происходило буквально пару секунд, он от удивления даже сказать ничего не успел!!! Потом вместе посмеялись :biggrin:

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #17 : 18 Июнь 2015, 14:57:31 »
Недавно даже случай был. Поставил машину у Бруснички (на Казацкой), а сам пошел в АТБ через дорогу. Вышел из него и пошел к стоянке у Бруснички, снял с сигнализации (я услышал что машина пропищала), подхожу к багажнику - жму кнопку открытия багажника, а он не открывается. Я еще раз - не открывается, думаю батарейка села. Опять жму, думаю может уже открылся, пробую рукой - нет. И тут я поднимаю глаза и вижу аптечку под задним стеклом, и начинаю понимать что у меня аптечка лежит в багажнике и это не моя машина :biggrin:, смотрю моя машина левее через три машины стоит.
За всем этим наблюдал хозяин той машины, но все это происходило буквально пару секунд, он от удивления даже сказать ничего не успел!!! Потом вместе посмеялись :biggrin:
Наверное мечтали о чём-то?

Оффлайн DeNim

• Ветеран
« Ответ #18 : 18 Июнь 2015, 15:16:45 »
Неа, просто стоянка была плотно уставлена машинами, а отличительных знаков кроме номера сзади нет, цвет тоже черный был :smile:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc