Forza Club

Автор Тема: Лекции по бизнесу  (Прочитано 2242 раз)

Оффлайн OlegGurin

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Chery
Лекции по бизнесу
« : 05 Ноября 2020, 06:06:39 »
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, собрать разные интересные лекции по бизнесу с обязательным условием - все лекции, должны быть в бесплатном свободном доступе. Я слушал много лекций по бизнесу и все они на меня не сильно произвели впечатление. Скорее всего, это происходило потому что лекции читали экономисты или финансовые аналитики. Вообщем, много цифр и технических фактов((( Потом, мне друзья дали ссылку на лекции по бизнесу, врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. Лекции по бизнесу от врача :shok:! Для начала, я подумал, что это розыгрыш, но потом понял, что лекции про бизнес, с точки зрения психологии, преподаются более легко и доступно т.к. Олег Геннадиевич объясняет все сложные моменты, простыми словами.
Какие лекции слушали вы? Поделитесь секретами.     

Оффлайн olforenko

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ланос
Re: Лекции по бизнесу
« Ответ #1 : 12 Ноября 2020, 18:30:20 »
Я когда решил открыть свою пиццерию, никаких лекций не проходил. Тем более что их читают обычно теоретические теоретики, а не практикующие бизнесмены. Я сделал проще - заказал бизнес-план фирме, которая этим занимается. Там мне всё прописали (больше всего ушло на оборудование - стол для пиццы https://korinf-group.com/, печь, пиццапресс и др.) и дальше уже действовал по этому плану.

Оффлайн Brenes

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza
Re: Лекции по бизнесу
« Ответ #2 : 27 Января 2021, 10:18:01 »
Я считаю что можно разочек сходить на лекцию, что б тебя воодушевили, потом поддерживать аудио лекциями. И хорошо бы было пообщаться с людьми кто то же все начинал с нуля.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc