Forza Club

Автор Тема: Интайм отзыв  (Прочитано 12468 раз)

Оффлайн ДжеК

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Lacetti
Интайм отзыв
« : 24 Декабря 2010, 15:32:36 »
Конфликт был с Интаймом Краматорским, оператор - дура с большой буквы!!
Я отправил посылку наложенным платежем, покупатель мне перезвонил - спасибо получил, заплатил.
Через пару дней я пошел забирать "Пост-сервис" - так у них это называется!
Имея опыт работы со всеми перевозчиками, взял с собой паспорт и декларацию
Мне нифига не отдали - оператор говорит нужен номер обратной декларации! Ну блин думаю ладно, перезвонил покупателю - естественно он все бумажки выкинул уже!
На второй день пришел со скандалом где в договоре на обратной стороне указано что я должен предъявлять номер декларации? Эта курица, блин не могу подобрать другого слова показала мне какой-то огрызок с текстом, даже без подписи и мокрой печати! Так что я теперь не получу деньги? звоните в Саки, узнавайте в их отделении номер. Позвонил - то грузчики берут, то заняты все. Короче забил.
Написал письмо в отдел по работе с клиентами, расписал всю ситуацию, оставил отзыв - непредвзято и реально операторша Интайма самая тормознутая и медленная из всех караматорских логистичеких служб!
Сегодня с утра мне перезвонили и извинялись, сказали что я абсолютно прав, мне должны отдать по первой деларации, сказали разберутся!
Приехал в Интайм - и начальник был как-раз, думаю ну хоть он может разбирется!
Таже песня бля!! Я ДИРЕКТОР ИНТАЙМА - он мне заявил, хотелось ему кинуть - та ты прыщ вобще! Промолчал.. Сказал так и что теперь царь-бог что-ли, ты директор представительства, частный предприниматель, а не директор интайма, и должен исполнять указания Киева!!
Ну вот если мне дадут указание, в чем я сильно сомневаюсь - запел блин песню!
Короче перезвонил я в Киев в отдел. Отуда перезвонили "царю", он ушел в подсобное помещение и общался там минут пять.
Потом вышел, вынес пакет, проверил мои права, молча отдал посылку...
Из-за их тупости пришлось ездить к ним на отшиб города три раза, три раза стоять в очереди, тратить нервы на них.
Там не так много денег было, хотел вобще забить вначале, потом решил пойти на принцип!
Ну вобщем я доволен  ;) а то блин оборзели, порядок как в совдеповском магазине - прав всегда продавец, не нравится вали отсюда!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 15:44:11 от ДжеК »

Ігор

• Гость
Re: Интайм отзыв
« Ответ #1 : 30 Декабря 2010, 16:50:18 »
Расскажу свою историю "сотрудничества" с Ин-Таймом.
Разместил объявление о продаже iPhone4 на itc.ua. Через несколько дней ко мне позвонил человек. Сказал, что цена подходит и чтобы я отправил ему в Кривой Рог. Попросил отправить Ин-таймом. На следующий день я отправил телефон. Телефон был в фирменной упаковке которая была запаяна пленкой. Назад мне мало вернуться 7600грн. Через несколько дней я позвонил к клиенту, чтобы узнать все ли хорошо. Его телефон уже был выключен. Через Ин-Тайм я узнал, что он отказался от телефона. Объяснить причину отказа они не смогли. Еще через несколько дней телефон вернулся в Тернополь. Пришел его забрать. меня сразу попросили подписатса о получение и уже тогда пойти забрать со склада. Но я имел какую подозрение, что-то здесь не то. Заставил их принести и вместе на него сначала посмотреть. Перед менеджерами Ин-Тайма я открыл упаковку и увидел, что в середине уже стоит Sciphone (или что-то типа того). Дальше была письменная претензия, месяц «расследование». Кроме этого я предоставил им телефонная запись моего разговора с менеджером Кривого Рога где он говорит: «Наверное всетаки нас каким то образом обманули»
Мы узнали, что телефон сейчас в Харькове. Узнали номер телефона который в нем. Передали эту информацию «службе безопасности» Ин-Тайма. И в результате мне по телефону говорят-иди в милицию и сам ищи свой телефон.
Вот так работает НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ИН-ТАЙМ.

Оффлайн enz

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #2 : 16 Марта 2011, 15:56:10 »
Ничего себе  :shok:
Я тоже часто отправляю посылки, но поскольку с бебиком на руках, то чаще всего Укрпочтой - т.к. в соседнем доме. Все классно, только пенсионеров много (при всем уважении) и поэтому медленно...

Теперь интаймом ни за что.

Спасибо, для меня это полезная информация.  :yes:

Оффлайн Jamp

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: ybrfrjt
« Ответ #3 : 04 Мая 2011, 03:39:31 »
Ігор, да ти ___! Це ж треба так зтупити) На перевізника свою тупість не скидай.

Предупреждение
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 18:40:00 от ДжеК »

Оффлайн SilenBlock

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #4 : 18 Ноября 2011, 13:42:06 »
Це ж треба так зтупити)
А в чем же тупость то? Человек отправляет товар, а назад ему лажа? Это тупость? Я раз пользовался интаймом. Все норм, но почитав посты делаю выводы!

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #5 : 18 Ноября 2011, 17:23:55 »
ну доводилась с ним работать не каких нареканий и претензий нет наверное зависит от представителя на мести

Оффлайн Солют

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Zaz
« Ответ #6 : 12 Февраля 2022, 18:56:00 »
Да, у них там на складе порой тоже что-то странное происходит. Я вот понять не могу: неужели так сложно сделать так, чтоб нормальная работала охрана складов и логистических комплексов https://ok-kardinal.com.ua/oxrana-skladov-i-logisticheskix-kompleksov? Посылки бы в таком случае точно никуда бы не пропадали.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc