ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Альтернативный передний амортизатор (стойка)  (Прочитано 134414 раз)

Оффлайн Roman.b.89

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Chery A13
спрашивай,я помучался немного.я менял уже на старые просевшие пружины (кирпичи возил),и результат был отвратный ,сначала тормозили опорные подшипники -я поменял передние пружины(появились ужасные удары на съездах пришлось и задние пружины менять).Сейчас как на иномарке тихо.
Я пока решил оставить родные пружины, ибо пробег у машины относительно не большой и они в хорошем состоянии. А поменять хочу (как и многие на этом форуме) ради пары заветных сантимов к клиренсу! На дачу совсем не могу проехать без шорканья защитой, всю гофру разодрал уже!(((

Оффлайн koiia

• Старожил
  • пробег 80000км
  • Автомобиль: chery bonus
Я пока решил оставить родные пружины, ибо пробег у машины относительно не большой и они в хорошем состоянии. А поменять хочу (как и многие на этом форуме) ради пары заветных сантимов к клиренсу! На дачу совсем не могу проехать без шорканья защитой, всю гофру разодрал уже!(((
я 2 года с треснутым бампером  ездил,с этими стойками защиту убрал ,и бампер новый .

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
Я лично езжу с резиной 185\55/r15 +ЗАЩИТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если не устраивает клиренс тогда ВАМ сюда :http://www.pnevmo.in.ua/

Оффлайн Roman.b.89

• Пользователь
  • **
Я лично езжу с резиной 185\55/r15 +ЗАЩИТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если не устраивает клиренс тогда ВАМ сюда :http://www.pnevmo.in.ua/
Спасибо за совет конечно, но я считаю, что на нашу машину ставить пневму ну ОЧЕНЬ КУДРЯВО будет! В плане денег к сожалению не располагаю такими финансами, чтобы сделать данный тюнинг!)

Оффлайн alexsmile

• Ветеран
  • Автомобиль: zaz forza
Спасибо за совет конечно, но я считаю, что на нашу машину ставить пневму ну ОЧЕНЬ КУДРЯВО будет! В плане денег к сожалению не располагаю такими финансами, чтобы сделать данный тюнинг!)

Оффлайн Roman.b.89

• Пользователь
  • **

Ну что тут скажешь, крутяк конечно, спору нет? Во сколько все обошлось если не секрет?

Оффлайн alexsmile

• Ветеран
  • Автомобиль: zaz forza
Ну что тут скажешь, крутяк конечно, спору нет? Во сколько все обошлось если не секрет?
ХЗ, это не моя))Но хотел бы себе такое)

Оффлайн Roman.b.89

• Пользователь
  • **
ХЗ, это не моя))Но хотел бы себе такое)
:biggrin: Базару нол!))) Губа, как говорится не дура))) :hahaha: где только денюжек взять на всю эту прелесть((( :pardon:

Оффлайн Roman.b.89

• Пользователь
  • **
Былаб у меня на машине такая подвеска, у меняб наверное тогда прям рожа от улыбки треснула, когдаб я лужи форсировал!))) :biggrin: :lol:

Оффлайн zurdinvk

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Re: Альтернативный передний амортизатор (стойка)
« Ответ #369 : 21 Сентябрь 2017, 14:56:07 »
Подскажите, монро 11642 в комплекте только стойки или еще что-то есть?

Оффлайн zurdinvk

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Re: Альтернативный передний амортизатор (стойка)
« Ответ #370 : 25 Сентябрь 2017, 16:12:34 »
 На прошлой недели временно менял одну просевшую переднюю пружину на беушную и обнаружил, что эта стойка тю-тю. В субботу поставил перед каябу масло, выше стало см на 2 не меньше, на зиму возможно вставлю межвитковые проставки, потому как приходиться по работе часто заезжать в частный сектор.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc